DeLock USB 2.0 0,6m (83239) USB-Kabel

★★★★ (67 Bewertungen) Rezension schreiben
Anschlussart A: Stecker Anschlussart B: Stecker Farbe: schwarz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 10% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 10% ab
3,46 €
Ø 4 €
2,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 27,72 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 10% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 10% ab
3,46 €
Ø 4 €
2,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 27,72 €
ab 3,46 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2,97 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis DeLOCK 83239 USB Kabel USB 2.0 0,6 m USB A 0,48 Gbit/s Schwarz JB-Computer DeLOCK 83239 USB Kabel USB 2.0 0,6 m USB A 0,48 Gbit/s Schwarz 1-2 Werktage 3,46 € + 5,95 € Versand Gesamt 9,41 € → zum Angebot
• DELOCK 83239 - USB 2.0 Spiralkabel USB-A Stecker > USB-A Stecker Reichelt Elektronik - reichelt.de DELOCK 83239 - USB 2.0 Spiralkabel USB-A Stecker > USB-A Stecker ab Lager 4,02 € + 5,95 € Versand Gesamt 9,97 € → zum Angebot
• Delock Kabel USB 2.0-A Stecker/Spiralkabel, Stecker/Stecker Amazon Marketplace Delock Kabel USB 2.0-A Stecker/Spiralkabel, Stecker/Stecker 8,17 € Versand kostenfrei Gesamt 8,17 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 10% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
3.46 €
Ø 1 Mon.
4 €
Tiefstpreis
3 €
Preisalarm aktivieren
DeLOCK 83239 USB Kabel USB 2.0 0,6 m USB A 0,48 Gbit/s Schwarz ✓ Bester Preis JB-Computer Angebotsinfo 1-2 Werktage 3,46 € + 5,95 € Versand Gesamt 9,41 € → zum Angebot
DELOCK 83239 - USB 2.0 Spiralkabel USB-A Stecker > USB-A Stecker Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 4,02 € + 5,95 € Versand Gesamt 9,97 € → zum Angebot
DeLOCK 83239 USB cable Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 4,06 € Versand kostenfrei Gesamt 4,06 € → zum Angebot
Delock - Usb-kabel Usb 2.0 Usb-a Stecker, Usb-a Stecker 0.60 M Schwarz Spiralkabel ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 4,09 € + 5,95 € Versand Gesamt 10,04 € → zum Angebot
Delock 83239, 0,6 m, USB A, USB A, USB 2.0, Männlich/Männlich, Schwarz METRO Angebotsinfo 6-8 Werktage 6,78 € Versand kostenfrei Gesamt 6,78 € → zum Angebot
Delock Kabel USB 2.0-A Stecker/Spiralkabel, Stecker/Stecker Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 8,17 € Versand kostenfrei Gesamt 8,17 € → zum Angebot
Delock USB-Kabel USB Typ A 4-polig M A M 60 cm USB/USB 2.0 aufgespult Schwarz (83239) future-x Angebotsinfo 9,59 € Versand kostenfrei Gesamt 9,59 € → zum Angebot
Delock USB-Kabel USB 2.0 USB-A Stecker, USB-A Stecker 0.60m Schwarz Spiralkabel buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 9,99 € + 2,95 € Versand Gesamt 12,94 € → zum Angebot
Delock USB-Kabel USB 2.0 USB-A Stecker, USB-A Stecker 0.60 m Schwarz Spiralkabel thalia Angebotsinfo Bis zu 4 Werktage 9,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 13,94 € → zum Angebot
Delock USB-Kabel - USB (M) zu USB (M) - USB 2.0 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 8 27,72 € + 6,99 € Versand Gesamt 34,71 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:15 Uhr.

DeLock USB 2.0 0,6m (83239) Test

5/5
★★★★★ Zuverlässiges kurzes USB-Kabel fürs Laptop Kühlpad
Izumi Juni 2023

Ich habe dieses kurze USB-Kabel für mein Laptop Kühlpad gekauft und bin sehr zufrieden. Seit Jahren funktioniert es einwandfrei, ohne jegliche Probleme wie Materialermüdung oder Unterbrechungen. Sehr zuverlässig und praktisch!.

5/5
★★★★★ Adapter für Laptop kühlpad
M. August 2020

Dieses USB-Verlängerungskabel eignet sich perfekt für den Anschluss eines Kühlpads, ohne störende Schlaufen auf dem Tisch zu hinterlassen. Eine etwas dickere und stabilere Ausführung würde die Haltbarkeit verbessern. Der Preis ist jedoch unschlagbar. Eine klare Kaufempfehlung für alle, die auf der Suche nach einem zuverlässigen Kabel sind.

5/5
★★★★★ Optimales Verbindungskabel zum Anschluss einer DAB+ Nachrüstlösung
mhunger August 2020

Ich habe mein Auto mit einem DAB+ Interface am USB-Anschluss meines Autoradios aufgerüstet. Das mitgelieferte USB-Verbindungskabel war jedoch zu lang und starr für meinen Einbauort. Nach einer Recherche bei Amazon habe ich dieses Kabel bestellt. Es erfüllt seinen Zweck optimal und passt perfekt.

5/5
★★★★★ Sehr guter ersatzkabel für Laptop Kühler
Ali September 2019

Ich habe den USB-A auf USB-A Kabel für meinen Laptop-Kühler gekauft, da das alte Kabel einen Bruch hatte. Das neue Kabel ist elastisch und gut verarbeitet für den Preis. Ich bin gespannt, ob es genauso lange oder sogar länger hält als das Originalkabel.

5/5
★★★★★ Super USB Kabel
Padde September 2017

Dieses USB-Kabel ist perfekt für den Anschluss eines Lüfters an meinen Lenovo Notebook. Es ist schön kurz und verhindert Kabelsalat. Endlich kein lästiges Herumliegen mehr! Das Kabel erfüllt seinen Zweck auf einfache und effiziente Weise.

4/5
★★★★☆ Kürzer als erwartet
Daniel April 2021

Dieses Produkt erfüllt seinen Zweck, aber Vorsicht, die Ringe können sich schnell wieder zusammenziehen, obwohl sie locker aussehen. Nicht besonders beeindruckend, aber funktionell und passend.

Meinungen 1 bis 6 von 67

Allgemeine Daten
Stecker
schwarz
Spiralkabel
60 cm
USB-Kabel
USB 2.0 A (M)
USB 2.0 A
USB 2.0
gerade
480 Mbit/s

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram