DeLock miniPCIe > M.2 Konverter (63909) Festplatten Adapter

★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: rot Produkttyp: Festplatten Adapter Schnittstellen: M.2 - mini PCIe
Lieber noch warten
Preis liegt 17% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +17% ab
23,16 €
Ø 20 €
11,78 € Tiefstpreis
Höchstpreis 50,50 €
Lieber noch warten
Preis liegt 17% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +17% ab
23,16 €
Ø 20 €
11,78 € Tiefstpreis
Höchstpreis 50,50 €
ab 23,16 €
17 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 11,78 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis DeLOCK 63909 interface cards/adapter Netzwerkartikel DeLOCK 63909 interface cards/adapter 1-3 Werktage 23,16 € Versand kostenfrei Gesamt 23,16 € → zum Angebot
• Delock 63909 Adapter Mini PCIe > m.2 Key E Slot Amazon Marketplace Delock 63909 Adapter Mini PCIe > m.2 Key E Slot Gewöhnlich versandfertig in 8 bis 9 Tagen 32,79 € Versand kostenfrei Gesamt 32,79 € → zum Angebot
• Delock DeLOCK Adapter Mini PCIe>M.2 Key E Slot Computer-Adapter Otto Delock DeLOCK Adapter Mini PCIe>M.2 Key E Slot Computer-Adapter lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 37,05 € Versand kostenfrei Gesamt 37,05 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 17% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
23.16 €
Ø 1 Mon.
20 €
Tiefstpreis
12 €
Preisalarm aktivieren
DeLOCK 63909 interface cards/adapter ✓ Bester Preis Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 23,16 € Versand kostenfrei Gesamt 23,16 € → zum Angebot
DeLOCK Mini PCIe > M.2 Key E slot - Speicher-Controller Voelkner marketplace Angebotsinfo 1-2 Werktage 24,14 € + 4,99 € Versand Gesamt 29,13 € → zum Angebot
Delock 63909, Delock Adapter MiniPCIe > M.2 KeyE Slot Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 26,94 € + 8,90 € Versand Gesamt 35,84 € → zum Angebot
Adapter Mini PCIe>M.2 Key E Slot Alternate (1) Angebotsinfo 1 26,99 € + 7,99 € Versand Gesamt 34,98 € → zum Angebot
DELOCK 63909, Delock Mini PCIe > M.2 Key E slot - Speicher-Controller 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 3-5 Werktage 28,87 € + 6,85 € Versand Gesamt 35,72 € → zum Angebot
DELOCK 63909 - Adapter Mini PCIe > M.2 Key E Slot Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 29,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 35,90 € → zum Angebot
Delock 63909, DeLOCK Mini PCIe > M.2 Key E slot - Speicher-Controller - M.2 - 1 Jacob Elektronik Jacob Elektronik direkt (1) Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit max. 1-2... 30,61 € Versand kostenfrei Gesamt 30,61 € → zum Angebot
Delock 63909, Delock Mini PCIe > M.2 Key E slot - Speicher-Controller barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 32,71 € Versand kostenfrei Gesamt 32,71 € → zum Angebot
Delock 63909 Adapter Mini PCIe > m.2 Key E Slot Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 8 bis 9... 32,79 € Versand kostenfrei Gesamt 32,79 € → zum Angebot
DELOCK 63909, Delock Seriell Adapter [1x Mini PCIe-Stecker - 1x M.2 Key E-Buchse] Rot Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 8 bis 9 Tage 33,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 38,94 € → zum Angebot
Delock 63909, Delock Mini PCIe > M.2 Key E slot - Speicher-Controller PC-King PC-KING Angebotsinfo Versandlager: Lieferzeit 1-2 Tage 34,90 € Versand kostenfrei Gesamt 34,90 € → zum Angebot
DeLock 63909, Delock Eingebaut M.2 Schnittstellenkarte/Adapter 1 x Mini PCIe 1 x 67 future-x Future-X.de Angebotsinfo Zentrallager: Auf Lager 34,99 € Versand kostenfrei Gesamt 34,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:57 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

DeLock miniPCIe > M.2 Konverter (63909) Test

5/5
★★★★★ Erfüllt seinen Zweck
Julian August 2022

Dieser Adapter erfüllt seinen Zweck und ermöglicht es, eine Google Coral Dual TPU Karte erfolgreich in einen Desktop PC zu integrieren. Es sollte jedoch beachtet werden, dass nur eine der beiden TPUs erkannt wird, was technisch bedingt ist. Insgesamt bin ich mit der Leistung zufrieden und empfehle diesen Adapter für solche Anwendungen.

5/5
★★★★★ Einfaches Upgrade älterer Notebooks auf M.2 (NGFF) zur Nutzung aktueller WLAN-Karten
Florian F Oktober 2018

Wer wie ich auf der Suche nach einer Möglichkeit ist, ein betagtes Notebook mit einer aktuellen WLAN-Karte auszustatten, wird hier fündig. Da zeitgemäße WLAN-Karten nur noch im M. 2-Format erscheinen ist der DeLock Adapter eine Möglichkeit, einen älteren. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

3/5
★★★☆☆ Funktioniert nicht mit einer Intel® WLAN-AC 9560 M.2 vPro Bulk im Erazor 6815
Mario K November 2019

Funktioniert nicht mit einer Intel® WLAN-AC 9560 M. 2 vPro Bulk im Erazor 6815. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
rot
Festplatten Adapter
M.2, mini PCIe
gerade

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram