Hama USB 2.0 Verlängerung 3m (00200620) USB Kabel

• Die doppelte Abschirmung garantiert eine störungsfreie Datenübertragung.
• Mit einer Übertragungsrate von 480 Mbit/s unterstützt das Kabel schnelle Datenübertragungen.
• Die Kabellänge von 300 cm bietet optimale Flexibilität bei der Platzierung Ihrer Geräte.
• Dank der Schnittstellen USB 2.0 A (F) und USB 2.0 A (M) ist das Kabel mit einer Vielzahl von USB-Geräten kompatibel.
• Die schwarze Farbe und das runde Kabeldesign sorgen für eine unauffällige Integration in jede Arbeitsumgebung.
• Die Stecker-Eigenschaften sind gerade, was eine einfache und sichere Verbindung ermöglicht.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
6,77 €
Ø 7 €
6,42 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,98 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
6,77 €
Ø 7 €
6,42 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,98 €
ab 6,77 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 6,42 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hama - Usb-kabel Usb 2.0 Usb-a Buchse, Usb-a Stecker 3.00 M Schwarz 00200620 ManoMano Hama - Usb-kabel Usb 2.0 Usb-a Buchse, Usb-a Stecker 3.00 M Schwarz 00200620 1 bis 3 Werktage 6,77 € + 5,95 € Versand Gesamt 12,72 € → zum Angebot
• Hama USB A Kabel - Verlängerungskabel (USB 2.0A Stecker, A Buchse, 480Mbit/s,... Amazon Marketplace Hama USB A Kabel - Verlängerungskabel (USB 2.0A Stecker, A Buchse, 480Mbit/s,... Auf Lager 8,28 € Versand kostenfrei Gesamt 8,28 € → zum Angebot
• Hama USB-Verlängerungskabel 3m, USB 2.0, 480 Mbit/s, doppelte USB-Kabel Otto Hama USB-Verlängerungskabel 3m, USB 2.0, 480 Mbit/s, doppelte USB-Kabel lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 15,98 € Versand kostenfrei Gesamt 15,98 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
6.77 €
Ø 1 Mon.
7 €
Tiefstpreis
6 €
Preisalarm aktivieren
Hama USB-Verlängerungskabel USB 2.0 480 Mbit/s Schwarz 3 m ✓ Bester Preis OBI Angebotsinfo 3 Tage 6,77 € + 4,95 € Versand Gesamt 11,72 € → zum Angebot
Hama - Usb-kabel Usb 2.0 Usb-a Buchse, Usb-a Stecker 3.00 M Schwarz 00200620 ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 6,77 € + 5,95 € Versand Gesamt 12,72 € → zum Angebot
Hama 200620 USB-Verlängerung, 480 Mbit/s, 3m 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 8 7,62 € + 6,99 € Versand Gesamt 14,61 € → zum Angebot
Hama USB A Kabel - Verlängerungskabel (USB 2.0A Stecker, A Buchse, 480Mbit/s, 0,5A, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 8,28 € Versand kostenfrei Gesamt 8,28 € → zum Angebot
Hama 0,48 Gbit/s Stecker USB A auf USB A Buchse 3 m 200620 (Schwarz) 00200620 Boomstore Angebotsinfo 11,96 € + 6,96 € Versand Gesamt 18,92 € → zum Angebot
Hama USB-Kabel USB 2.0 USB-A Buchse, USB-A Stecker 3.00m Schwarz 00200620 buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 11,99 € + 2,95 € Versand Gesamt 14,94 € → zum Angebot
Hama USB-Kabel USB 2.0 USB-A Buchse, USB-A Stecker 3.00m Schwarz 00200620 thalia Angebotsinfo Bis zu 4 Werktage 11,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 15,94 € → zum Angebot
USB-Verlängerungskabel, USB 2.0, 480 Mbit/s, 3,00 m (00200620) expert Angebotsinfo Lieferzeit 1 - 3 Werktage 12,95 € Versand kostenfrei Gesamt 12,95 € → zum Angebot
Hama 00200620 USB Kabel 3 m USB 2.0 USB A Schwarz METRO Angebotsinfo 2-3 Werktage 13,79 € Versand kostenfrei Gesamt 13,79 € → zum Angebot
HAMA USB 2.0 Verlängerungskabel, 3 m Saturn (1) Angebotsinfo Lieferung in 1 - 2 Werktagen 13,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 16,98 € → zum Angebot
HAMA USB 2.0 Verlängerungskabel, 3 m Media Markt (3) Angebotsinfo Lieferung in 1 - 2 Werktagen 13,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 16,98 € → zum Angebot
Ham 200620 USB-Verlängerung 3m sabi-online Angebotsinfo 1-5 Werktage 13,99 € + 7,99 € Versand Gesamt 21,98 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:35 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Hama USB 2.0 Verlängerung 3m (00200620)

Maximieren Sie Ihre Verbindungsmöglichkeiten mit der Hama USB 2.0 Verlängerung

In der heutigen digitalen Welt, in der die Verbindung zwischen Geräten entscheidend ist, bietet die Hama USB 2.0 Verlängerung 3m (00200620) eine zuverlässige Lösung, um die Reichweite Ihrer USB-Geräte zu erweitern. Ob für den Anschluss von Druckern, Kameras oder externen Festplatten, dieses hochwertige Verlängerungskabel sorgt für eine stabile Verbindung ohne Signalverlust. Die Kabellänge von 300 cm bietet dabei genügend Flexibilität, um Geräte auch über größere Distanzen miteinander zu verbinden.

Hama USB 2.0 Verlängerung 3m (00200620) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Hama USB 2.0 Verlängerung 3m (00200620)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
doppelt geschirmt
schwarz
rund
300 cm
USB Kabel
USB 2.0 A (F), USB 2.0 A (M)
USB 2.0
gerade
480 Mbit/s

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram