InLine PC Stromkabel 2,5m (16653A) PC-Stromkabel

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Anschlussart A: Stecker Anschlussart B: Buchse Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
5,76 €
Ø 6 €
5,76 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,25 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
5,76 €
Ø 6 €
5,76 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,25 €
ab 5,76 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,76 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis InLine® Netzkabel, Schutzkontakt gewinkelt auf Kaltgerätestecker C13, 2,5m Netzwerkartikel InLine® Netzkabel, Schutzkontakt gewinkelt auf Kaltgerätestecker C13, 2,5m 1-3 Werktage 5,76 € Versand kostenfrei Gesamt 5,76 € → zum Angebot
• InLine 16653A Netzkabel, Schutzkontakt gewinkelt auf Kaltgerätestecker C13,... Amazon Marketplace InLine 16653A Netzkabel, Schutzkontakt gewinkelt auf Kaltgerätestecker C13,... Auf Lager 10,39 € Versand kostenfrei Gesamt 10,39 € → zum Angebot
• Inline TV-Kabel Otto Inline TV-Kabel lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 25,25 € Versand kostenfrei Gesamt 25,25 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
5.76 €
Ø 1 Mon.
6 €
Tiefstpreis
6 €
Preisalarm aktivieren
InLine® Netzkabel, Schutzkontakt gewinkelt auf Kaltgerätestecker C13, 2,5m ✓ Bester Preis Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 5,76 € Versand kostenfrei Gesamt 5,76 € → zum Angebot
InLine Netzkabel, Schutzkontakt gewinkelt auf Kaltgerätestecker C13, 2,5m (16653A) Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 6,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 11,90 € → zum Angebot
InLine 16653A Netzkabel, Schutzkontakt gewinkelt auf Kaltgerätestecker C13, 2,5m Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 10,39 € Versand kostenfrei Gesamt 10,39 € → zum Angebot
INLINE Netzkabel, Schutzkontakt gewinkelt auf C13, 2.5m e-tec Angebotsinfo ca. 2-3 Werktagen versandbereit,... 12,45 € + 5,85 € Versand Gesamt 18,30 € → zum Angebot
InLine Stromkabel CEE 7/7 M bis IEC 60320 C13 2.5 m 90° Stecker Schwarz (16653A) future-x Angebotsinfo 14,59 € Versand kostenfrei Gesamt 14,59 € → zum Angebot
Inline TV-Kabel Otto FTT Distribution GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 25,25 € Versand kostenfrei Gesamt 25,25 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 02:16 Uhr.

InLine PC Stromkabel 2,5m (16653A) Test

5/5
★★★★★ Super
Gerold B April 2023

Alles super !. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Top
Emanu August 2018

Wertig verarbeitet. Macht was es soll. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Stecker
Buchse
schwarz
rund
250 cm
PC-Stromkabel
CEE 7/7, IEC320 C13
CEE 7/7
IEC320 C13
gewinkelt

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram