QNAP mini-SAS 1m (CAB-SAS10M-8644-8088) SAS-Kabel

Farbe: schwarz Kabelart: rund Kabellänge: 100 cm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −23% ab
100,06 €
Ø 130 €
100,06 € Tiefstpreis
Höchstpreis 167,65 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −23% ab
100,06 €
Ø 130 €
100,06 € Tiefstpreis
Höchstpreis 167,65 €
ab 100,06 €
19 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 100,06 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis QNAP CAB-SAS10M-8644-8088, QNAP MINISASCABLE SFF-8644-8088 1.0M anynas QNAP CAB-SAS10M-8644-8088, QNAP MINISASCABLE SFF-8644-8088 1.0M 1-2 Tage 100,06 € + 5,00 € Versand Gesamt 105,06 € → zum Angebot
• QNAP CAB-SAS10M-8644-8088, QNAP MINISASCABLE SFF-8644-8088 1.0M xtivate QNAP CAB-SAS10M-8644-8088, QNAP MINISASCABLE SFF-8644-8088 1.0M 1-2 Tage 100,06 € + 5,00 € Versand Gesamt 105,06 € → zum Angebot
• QNAP CAB-SAS10M-8644-8088, QNAP MINISASCABLE SFF-8644-8088 1.0M easy-tecs QNAP CAB-SAS10M-8644-8088, QNAP MINISASCABLE SFF-8644-8088 1.0M siehe Shop 100,06 € + 5,00 € Versand Gesamt 105,06 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
100.06 €
Ø 1 Mon.
130 €
Tiefstpreis
100 €
Preisalarm aktivieren
QNAP CAB-SAS10M-8644-8088, QNAP MINISASCABLE SFF-8644-8088 1.0M ✓ Bester Preis anynas anynas.de Angebotsinfo 1-2 Tage 100,06 € + 5,00 € Versand Gesamt 105,06 € → zum Angebot
QNAP CAB-SAS10M-8644-8088, QNAP MINISASCABLE SFF-8644-8088 1.0M xtivate xtivate Angebotsinfo 1-2 Tage 100,06 € + 5,00 € Versand Gesamt 105,06 € → zum Angebot
QNAP CAB-SAS10M-8644-8088, QNAP MINISASCABLE SFF-8644-8088 1.0M easy-tecs Easy-Tecs Angebotsinfo siehe Shop 100,06 € + 5,00 € Versand Gesamt 105,06 € → zum Angebot
QNAP CAB-SAS10M-8644, QNAP CAB-SAS10M-8644 - SAS external cable - 1 m proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 16-18 Tage Lieferzeit 118,01 € + 5,99 € Versand Gesamt 124,00 € → zum Angebot
QNAP CAB-SAS10M-8644-8088, QNAP CAB-SAS10M-8644-8088 - Externes SAS-Kabel - SAS barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 122,99 € Versand kostenfrei Gesamt 122,99 € → zum Angebot
QNAP CAB-SAS10M-8644-8088, QNAP CAB-SAS10M-8644-8088 - Externes SAS-Kabel - SAS 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 4-6 Werktage 127,43 € + -0,64 € Versand Gesamt 126,79 € → zum Angebot
QNAP CAB-SAS10M-8644, QNAP CAB-SAS10M-8644 - Externes SAS-Kabel - SAS 12Gbit/s - 36 Cyclotron Cyclotron Angebotsinfo Geringe Menge, 1-3 Werktage 129,50 € + 7,95 € Versand Gesamt 137,45 € → zum Angebot
QNAP CAB-SAS10M-8644-8088, QNAP SFF-8644/8088 1m JB-Computer JB-Computer Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 129,50 € Versand kostenfrei Gesamt 129,50 € → zum Angebot
Qnap CAB-SAS10M-8644, QNAP CAB-SAS10M-8644 - Externes SAS-Kabel - 2x 36 pin 4x Mini Jacob Elektronik Jacob Elektronik direkt (1) Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit max. 1-2... 133,47 € Versand kostenfrei Gesamt 133,47 € → zum Angebot
QNAP CAB-SAS10M-8644, QNAP Mini-SAS Kabel SFF-8644 zu SFF-8644 1m (CAB-SAS10M-8644) Galaxus galaxus Angebotsinfo 11-14 Werktage 133,47 € Versand kostenfrei Gesamt 133,47 € → zum Angebot
QNAP CAB-SAS10M-8644-8088, QNAP SFF-8644/8088 1m macle macle Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage 135,46 € + 8,93 € Versand Gesamt 144,39 € → zum Angebot
QNAP CAB-SAS10M-8644-8088, QNAP CAB-SAS10M-8644-8088 - Externes SAS-Kabel - SAS Metacomp MetaComp Angebotsinfo siehe Shop 135,98 € Versand kostenfrei Gesamt 135,98 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:54 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

QNAP mini-SAS 1m (CAB-SAS10M-8644-8088) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast QNAP mini-SAS 1m (CAB-SAS10M-8644-8088)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
schwarz
rund
100 cm
SAS-Kabel
SFF-8088, SFF-8644
gerade

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram