Conceptronic PCIe > M.2 SATA / NVMe (EMRICK04B) Festplatten Adapter

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Farbe: schwarz Produkttyp: Festplatten Adapter Schnittstellen: M.2 - PCIe 3.0 x4
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
14,25 €
Ø 14 €
14,25 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,50 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
14,25 €
Ø 14 €
14,25 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,50 €
ab 14,25 €
19 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 14,25 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Conceptronic EMRICK04B, Conceptronic PCI Express Card 2-in-1 M.2 SSD PCIe... Mindfactory Conceptronic EMRICK04B, Conceptronic PCI Express Card 2-in-1 M.2 SSD PCIe... Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 14,25 € + 8,90 € Versand Gesamt 23,15 € → zum Angebot
• Conceptronic EMRICK04B PCI Express Card 2-in-1 M.2 SSD PCIe Adapter Amazon Marketplace Conceptronic EMRICK04B PCI Express Card 2-in-1 M.2 SSD PCIe Adapter Auf Lager 20,94 € Versand kostenfrei Gesamt 20,94 € → zum Angebot
• Conceptronic PCI-Express Karte EMRICK04B Modulkarte Otto Conceptronic PCI-Express Karte EMRICK04B Modulkarte lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 21,11 € Versand kostenfrei Gesamt 21,11 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
14.25 €
Ø 1 Mon.
14 €
Tiefstpreis
14 €
Preisalarm aktivieren
Conceptronic EMRICK04B, Conceptronic PCI Express Card 2-in-1 M.2 SSD PCIe Adapter ✓ Bester Preis Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 14,25 € + 8,90 € Versand Gesamt 23,15 € → zum Angebot
Conceptronic EMRICK04B, Conceptronic EMRICK 2-in-1-M.2-SSD-PCIe-Adapter SATA AHCI Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 14,26 € + 5,95 € Versand Gesamt 20,21 € → zum Angebot
Conceptronic EMRICK04B, Conceptronic EMRICK 2-in-1-M.2-SSD-PCIe-Adapter SATA AHCI JB-Computer JB-Computer Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 14,28 € + 5,95 € Versand Gesamt 20,23 € → zum Angebot
CON EMRICK04B - PCIe x4 > 1x M.2 SATA, 1x M.2 NVMe Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 14,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 20,90 € → zum Angebot
Conceptronic EMRICK04B, Conceptronic EMRICK 2-in-1-M.2-SSD-PCIe-Adapter SATA AHCI Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 15,99 € + 3,00 € Versand Gesamt 18,99 € → zum Angebot
CONCEPTRONIC EMRICK04B, Conceptronic EMRICK 2-in-1-M.2-SSD-PCIe-Adapter SATA AHCI Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Tage 15,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 20,94 € → zum Angebot
Digital data communication Conceptronic EMRICK 2-in-1 M.2 SSD PCIe Ada Mc Büro Angebotsinfo im Aussenlager, Lieferfrist ca. 1-3... 17,87 € + 7,49 € Versand Gesamt 25,36 € → zum Angebot
Conceptronic EMRICK04B, Conceptronic EMRICK 2-in-1-M.2-SSD-PCIe-Adapter SATA AHCI Jacob Elektronik Jacob Elektronik direkt (1) Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit max. 1-2... 17,91 € Versand kostenfrei Gesamt 17,91 € → zum Angebot
Conceptronic EMRICK04B, Conceptronic EMRICK 2-in-1-M.2-SSD-PCIe-Adapter SATA AHCI barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 18,61 € Versand kostenfrei Gesamt 18,61 € → zum Angebot
Conceptronic EMRICK 2-in-1-M.2-SSD-PCIe-Adapter SATA AHCI NVMe, PCIe, M.2, PCIe 3.0, Kaufland Angebotsinfo 2-4 Werktage 19,17 € Versand kostenfrei Gesamt 19,17 € → zum Angebot
Conceptronic EMRICK 2-in-1-M.2-SSD-PCIe-Adapter SATA AHCI NVMe Multimedia-Technik PCI Voelkner marketplace Angebotsinfo 1-2 Werktage 19,54 € + 3,45 € Versand Gesamt 22,99 € → zum Angebot
Conceptronic EMRICK 2-in-1-M.2-SSD-PCIe-Adapter SATA AHCI NVMe Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 20,12 € Versand kostenfrei Gesamt 20,12 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 06:54 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Conceptronic PCIe > M.2 SATA / NVMe (EMRICK04B) Test

4/5
★★★★☆ Bewertung
Wolff Dezember 2025

Alles super 👍. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
schwarz
Festplatten Adapter
M.2, PCIe 3.0 x4
gerade

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram