Hama USB-C > HDMI Video-Adapter 200315 Display Adapter

★★★★★ (10 Bewertungen) Rezension schreiben
Anschlussart A: Buchse Anschlussart B: Stecker Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
19,65 €
Ø 20 €
19,65 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
19,65 €
Ø 20 €
19,65 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,99 €
ab 19,65 €
20 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 19,65 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hama Video-Adapter, USB-C-Stecker - HDMI™-Buchse, Ultra-HD 4K 0815 Onlinehandel Hama Video-Adapter, USB-C-Stecker - HDMI™-Buchse, Ultra-HD 4K 8 19,65 € + 6,99 € Versand Gesamt 26,64 € → zum Angebot
• Hama USB C auf HDMI Adapter, 4K Ultra HD 30 Hz (USB C Adapter zum Anschluss von... Amazon Hama USB C auf HDMI Adapter, 4K Ultra HD 30 Hz (USB C Adapter zum Anschluss von... Auf Lager 19,91 € Versand kostenfrei Gesamt 19,91 € → zum Angebot
• Hama Video-Adapter, USB-C®-Stecker - HDMI™-Buchse, Ultra-HD 4K 00200315 Otto Hama Video-Adapter, USB-C®-Stecker - HDMI™-Buchse, Ultra-HD 4K 00200315 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 25,89 € Versand kostenfrei Gesamt 25,89 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
19.65 €
Ø 1 Mon.
20 €
Tiefstpreis
20 €
Preisalarm aktivieren
Hama Video-Adapter, USB-C-Stecker - HDMI™-Buchse, Ultra-HD 4K ✓ Bester Preis 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 8 19,65 € + 6,99 € Versand Gesamt 26,64 € → zum Angebot
Hama USB C auf HDMI Adapter, 4K Ultra HD 30 Hz (USB C Adapter zum Anschluss von PC, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 19,91 € Versand kostenfrei Gesamt 19,91 € → zum Angebot
Hama USB C auf HDMI Adapter, 4K Ultra HD 30 Hz (USB C Adapter zum Anschluss von PC, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 19,91 € Versand kostenfrei Gesamt 19,91 € → zum Angebot
Hama Video-Adapter USB-C-Stecker/HDMI-Buchse Ultra-HD 4K Schwarz OBI Angebotsinfo 3 Tage 21,42 € + 4,95 € Versand Gesamt 26,37 € → zum Angebot
Hama 00200315 Boomstore Angebotsinfo 22,46 € + 6,96 € Versand Gesamt 29,42 € → zum Angebot
Hama Video-Adapter, USB-C-Stecker - HDMI™-Buchse, Ultra-HD 4K cw-mobile Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferung in 2-4... 22,99 € + 6,95 € Versand Gesamt 29,94 € → zum Angebot
Hama Video Adapter 00200315 USB-C auf HDMI 4K Mc Büro Angebotsinfo im Aussenlager, Lieferfrist ca. 1-3... 24,99 € + 7,49 € Versand Gesamt 32,48 € → zum Angebot
Hama Video-Adapter, USB-C®-Stecker - HDMI™-Buchse, Ultra-HD 4K 00200315 Otto Conrad Electronic SE (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 25,89 € Versand kostenfrei Gesamt 25,89 € → zum Angebot
Hama - Videoschnittstellen-Converter - USB-C (S) bis HDMI (W) - Schwarz - 4K Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 25,99 € Versand kostenfrei Gesamt 25,99 € → zum Angebot
Hama USB-C HDMI Adapter 4K 30Hz kompatibel Thunderbolt METRO Angebotsinfo 2-3 Werktage 26,16 € Versand kostenfrei Gesamt 26,16 € → zum Angebot
HAMA 200315 USB-C-Adapter auf HDMI, Ultr e-tec Angebotsinfo ca. 2-3 Werktagen versandbereit,... 26,99 € + 5,85 € Versand Gesamt 32,84 € → zum Angebot
Hama USB 2.0 Adapter [1x HDMI-Buchse - 1x USB-C® Stecker] buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 26,99 € Versand kostenfrei Gesamt 26,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 04:35 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Hama USB-C > HDMI Video-Adapter 200315 Test

4/5
★★★★☆ Funktioniert einwandfrei
anika Mai 2024

Der Adapter funktioniert gut beim Anschließen meines HP Laptops an meinen großen PC-Bildschirm. Nach 3 Monaten Nutzung wird jedoch das dicke Verbindungsteil sehr heiß.

5/5
★★★★★ Top Qualität
Andrii S November 2025

Schnell geliefert, top Qualität! Ich bin sehr mit dem Artikel zufrieden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Funktioniert einwandfrei
Niklas September 2025

Funktioniert einwandfrei sowohl mit Apple Produkten als auch Windows. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Funktioniert gut, günstige Alternative!
Annabelle Juni 2025

Habe nichts auszusetzen. Qualität passt bislang, Videodarstellung funktioniert wunderbar. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 10

Allgemeine Daten
Buchse
Stecker
schwarz
rund
Display Adapter
USB Adapter
HDMI
HDMI (F), USB C (M)
HDMI
gerade

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram