DeLock USB 2.0 2m (82335) USB-Kabel

★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Anschlussart A: Stecker Anschlussart B: Stecker Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
4,84 €
Ø 5 €
4,84 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,96 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
4,84 €
Ø 5 €
4,84 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,96 €
ab 4,84 €
18 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,84 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Delock 82335, Delock USB-Kabel USB 2.0 USB-A Stecker, USB-Micro-B Stecker 2.00m Voelkner Delock 82335, Delock USB-Kabel USB 2.0 USB-A Stecker, USB-Micro-B Stecker 2.00m Lieferzeit 3-4 Werktage 4,84 € + 5,95 € Versand Gesamt 10,79 € → zum Angebot
• Delock 82335, DeLOCK 82335 USB Kabel USB 2.0 2 m USB A Micro-USB B Schwarz JB-Computer Delock 82335, DeLOCK 82335 USB Kabel USB 2.0 2 m USB A Micro-USB B Schwarz Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage 4,94 € + 5,95 € Versand Gesamt 10,89 € → zum Angebot
• Delock Kabel USB2.0-A Stecker zu USB-Micro B Stecker 2m Amazon Marketplace Delock Kabel USB2.0-A Stecker zu USB-Micro B Stecker 2m Auf Lager 10,56 € Versand kostenfrei Gesamt 10,56 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
4.84 €
Ø 1 Mon.
5 €
Tiefstpreis
5 €
Preisalarm aktivieren
Delock 82335, Delock USB-Kabel USB 2.0 USB-A Stecker, USB-Micro-B Stecker 2.00m ✓ Bester Preis Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 3-4 Werktage 4,84 € + 5,95 € Versand Gesamt 10,79 € → zum Angebot
Delock 82335, DeLOCK 82335 USB Kabel USB 2.0 2 m USB A Micro-USB B Schwarz JB-Computer JB-Computer Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 4,94 € + 5,95 € Versand Gesamt 10,89 € → zum Angebot
DELOCK 82335, Delock USB-Kabel - USB (M) zu Micro-USB Typ B (M) 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 3-5 Werktage 4,94 € + 6,97 € Versand Gesamt 11,91 € → zum Angebot
Delock Usb-kabel Usb2.0 Typ A - Micro B St/st 2,00m (82335) ManoMano Angebotsinfo 3 bis 7 Werktage 5,39 € + 6,99 € Versand Gesamt 12,38 € → zum Angebot
DeLOCK USB-A auf Micro USB-B 2m e-tec Angebotsinfo ca. 2-3 Werktagen versandbereit,... 5,62 € + 5,85 € Versand Gesamt 11,47 € → zum Angebot
DELOCK 82335 - USB 2.0 Kabel, A Stecker auf micro B, 2 m Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 5,76 € + 5,95 € Versand Gesamt 11,71 € → zum Angebot
Delock Delock Kabel USB2.0-A Stecker zu USB-micro B Stecker 2m Mc Büro Angebotsinfo im Aussenlager, Lieferfrist ca. 1-3... 5,97 € + 7,49 € Versand Gesamt 13,46 € → zum Angebot
DELOCK 82335, Delock USB-Kabel USB 2.0 USB-A Stecker, USB-Micro-B Stecker 2.00 m Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 2 bis 3 Tage 5,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 10,94 € → zum Angebot
Delock 82335, Delock USB-Kabel - USB (M) zu Micro-USB Typ B (M) barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 6,05 € Versand kostenfrei Gesamt 6,05 € → zum Angebot
Delock 82335, Delock USB-A-USB-micro B (2 m, USB 2.0) (82335) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 6,64 € + 3,00 € Versand Gesamt 9,64 € → zum Angebot
DELOCK USB Kabel A -> Micro-B St/St 2.00m sw Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 7,33 € Versand kostenfrei Gesamt 7,33 € → zum Angebot
Delock 82335, DeLOCK - USB-Kabel - USB Typ A, 4-polig (M) - Micro-USB, Typ B (M) - 2 Jacob Elektronik Jacob Elektronik direkt (1) Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit max. 1-2... 7,90 € Versand kostenfrei Gesamt 7,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 05:05 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

DeLock USB 2.0 2m (82335) Test

5/5
★★★★★ Endlich!
Frank P Dezember 2013

Nach intensiver Recherche habe ich endlich das perfekte Kabel gefunden, das zuverlässig Daten überträgt und mein Handy auflädt. Andere Produkte konnten diese Aufgabe nicht so gut erfüllen wie dieses Kabel, vor allem beim Laden meines Galaxy S4. Endlich funktioniert alles einwandfrei, ganz wie ich es wollte.

4/5
★★★★☆ Hält schon 3 Monate
Järnvägsentusiast Mai 2015

Dieses Kabel hat bisher gut durchgehalten, auch wenn es manchmal zu Wackelkontakten kam. Es ist etwas dicker und weniger flexibel, aber das ist akzeptabel, wenn es dadurch länger hält. Ob der Ferritkern Vorteile bringt, ist bisher unklar. Ein Pluspunkt ist, dass ich beim Laden meines Smartphones die Tasten benutzen kann, was normalerweise nicht immer möglich ist.

Insgesamt ein solides Kabel, das besser ist als viele Billigprodukte auf dem Markt. Nicht perfekt, aber definitiv eine gute Investition für diejenigen, die nach langlebigen und zuverlässigen Kabeln suchen.

2/5
★★☆☆☆ Lädt schnell, aber Stecker greift nicht mehr richtig
Sebastian Mai 2014

Die Geschwindigkeit des Ladens ist großartig, aber das Kabel ist schwer und unflexibel aufgrund des Ferritkerns. Leider passt der Stecker nach nur wenigen Tagen nicht mehr richtig in die Geräte. Das deutet auf mangelnde Qualität hin.

4/5
★★★★☆ gut
j_c_hehas Juli 2011

macht alles das was ein kabel eben so machen mussdauert eben bis ende der frist bis das kabel kommt, aber es kommt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Stecker
schwarz
rund
200 cm
USB-Kabel
Micro USB 2.0 B (M), USB 2.0 A (M)
USB 2.0 A
Micro USB 2.0 B
USB 2.0
gerade
480 Mbit/s

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram