Raidsonic Icy Box USB-C > HDMI Kabel IB-CB020-C Display Adapter

• Die Anschlussart A und B sind beide als Stecker konzipiert, was eine einfache und sichere Verbindung gewährleistet.
• Das Kabel präsentiert sich in einem eleganten schwarzen Design, das sich nahtlos in jede Umgebung einfügt.
• Mit einer Kabellänge von 180 cm bietet es ausreichend Flexibilität für verschiedene Aufstellungen ohne Kompromisse bei der Signalqualität.
• Die Schnittstellen USB C (M) und HDMI unterstützen die neuesten Standards für eine optimale Leistung.
• Die Spezifikation HDMI garantiert eine hochauflösende Video- und Audioübertragung für ein beeindruckendes Seh- und Hörerlebnis.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
21,99 €
Ø 22 €
21,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,62 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
21,99 €
Ø 22 €
21,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,62 €
ab 21,99 €
22 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 21,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ICY BOX IB-CB020-C Aktives USB-C zu HDMI Kabel (1,8 m), UHD (2160p), HDCP 2.2, Amazon ICY BOX IB-CB020-C Aktives USB-C zu HDMI Kabel (1,8 m), UHD (2160p), HDCP 2.2, Auf Lager 21,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 25,98 € → zum Angebot
• RaidSonic ICY BOX USB C/HDMI Kabel IB-CB020-C 1,8 m schwarz, 1 St. bueroshop24 RaidSonic ICY BOX USB C/HDMI Kabel IB-CB020-C 1,8 m schwarz, 1 St. Verfügbar - Lieferung in ca. 1 - 3 Tagen 21,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 26,98 € → zum Angebot
• ICY BOX ICY BOX USB 3.2 Gen 1 Adapterkabel, USB-C Stecker HDMI-Kabel Otto ICY BOX ICY BOX USB 3.2 Gen 1 Adapterkabel, USB-C Stecker HDMI-Kabel lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 34,91 € Versand kostenfrei Gesamt 34,91 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
21.99 €
Ø 1 Mon.
22 €
Tiefstpreis
22 €
Preisalarm aktivieren
ICY BOX IB-CB020-C Aktives USB-C zu HDMI Kabel (1,8 m), UHD (2160p), HDCP 2.2, ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 21,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 25,98 € → zum Angebot
ICY BOX IB-CB020-C Aktives USB-C zu HDMI Kabel (1,8 m), UHD (2160p), HDCP 2.2, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 21,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 25,98 € → zum Angebot
USB 3.2 Gen 1 Adapterkabel, USB-C Stecker > HDMI Stecker Alternate (1) Angebotsinfo 1 21,99 € + 7,99 € Versand Gesamt 29,98 € → zum Angebot
RaidSonic ICY BOX USB C/HDMI Kabel IB-CB020-C 1,8 m schwarz, 1 St. bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Verfügbar - Lieferung in ca. 1 - 3... 21,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 26,98 € → zum Angebot
Icy Box IB-CB020, Icy Box IB-CB020-C, USB 3.1 C - HDMI, HDCP 2.2 (1.80 m) (IB-CB020) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 22,53 € + 3,00 € Versand Gesamt 25,53 € → zum Angebot
ICY BOX USB Type-C® zu HDMI Kabel, 1,8 m, 4K@60 Hz, Aluminium e-tec Angebotsinfo lagernd, Lieferzeit 1-2 Werktage, 24h... 23,17 € + 5,85 € Versand Gesamt 29,02 € → zum Angebot
ICY BOX 60373, ICY BOX IB-CB020-C USB Type-C zu HDMI Kabel TechnikDirekt TechnikDirekt (1) Angebotsinfo Lieferzeit 3-4 Wochen 23,50 € + 5,99 € Versand Gesamt 29,49 € → zum Angebot
ICY BOX IB-CB020-C, ICY BOX USB Type-C zu HDMI Kabel - 3840x2160 60Hz Unterstützt nullprozentshop nullprozentshop.de Angebotsinfo ca. 2-4 Werktage 23,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 29,98 € → zum Angebot
ICY BOX USB Type-C zu HDMI Kabel - 3840x2160 60Hz Unterstützt HDCP 2.2 Notebooksbilliger (3) Angebotsinfo ca. 2-4 Werktage 23,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 29,98 € → zum Angebot
ICY BOX 60373, ICY BOX IB-CB020-C, USB Type-C zu HDMI Kabel, 1,8 m, 4K@60 Hz Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 2 bis 3 Tage 23,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 28,94 € → zum Angebot
Icy Box IB-CB020-C, ICY BOX IB-CB020-C, USB Type-C zu HDMI Kabel, 1,8 m, 4K@60 Hz, JB-Computer JB-Computer Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 24,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 30,85 € → zum Angebot
ICY IB-CB020-C - Adapterkabel USB Type-C > HDMI, 4K@60 Hz, 1,8 m Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 24,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 30,85 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 04:58 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Raidsonic Icy Box USB-C > HDMI Kabel IB-CB020-C

Verbinden Sie Ihre Welten mit dem Raidsonic Icy Box USB-C > HDMI Kabel IB-CB020-C

In der heutigen digitalen Ära ist die nahtlose Verbindung zwischen verschiedenen Geräten unerlässlich. Das Raidsonic Icy Box USB-C > HDMI Kabel IB-CB020-C bietet eine hochwertige Lösung, um Ihr USB-C-fähiges Gerät mit einem HDMI-Display zu verbinden. Egal, ob Sie Präsentationen vorführen, Filme ansehen oder an erweiterten Arbeitsstationen arbeiten möchten, dieses Kabel garantiert eine zuverlässige und leistungsstarke Übertragung.

Raidsonic Icy Box USB-C > HDMI Kabel IB-CB020-C Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Raidsonic Icy Box USB-C > HDMI Kabel IB-CB020-C? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Stecker
schwarz
rund
180 cm
Display Adapter
USB Adapter
HDMI
HDMI, USB C (M)
HDMI
gerade

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram