Hama HDMI/VGA USB-C Adapter 200313 Display Adapter

★★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Anschlussart A: Buchse Anschlussart B: Stecker Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
29,99 €
Ø 30 €
29,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 45,20 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
29,99 €
Ø 30 €
29,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 45,20 €
ab 29,99 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 29,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hama USB C auf VGA und HDMI Adapter, 4K Ultra HD, Full HD 1080p (2in1 USB C... Amazon Hama USB C auf VGA und HDMI Adapter, 4K Ultra HD, Full HD 1080p (2in1 USB C... Auf Lager 29,99 € Versand kostenfrei Gesamt 29,99 € → zum Angebot
• Hama Video-Adapter 2in1 USB-C-Stecker - VGA & HDMI-Buchse Ultra-HD 4K OBI Hama Video-Adapter 2in1 USB-C-Stecker - VGA & HDMI-Buchse Ultra-HD 4K 3 Tage 31,84 € + 4,95 € Versand Gesamt 36,79 € → zum Angebot
• Hama Video-Adapter 2in1 USB-C-Stecker-VGA & HDMI™-Buchse Ultra-HD 4K... Otto Hama Video-Adapter 2in1 USB-C-Stecker-VGA & HDMI™-Buchse Ultra-HD 4K... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 34,19 € + 4,95 € Versand Gesamt 39,14 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
29.99 €
Ø 1 Mon.
30 €
Tiefstpreis
30 €
Preisalarm aktivieren
Hama USB C auf VGA und HDMI Adapter, 4K Ultra HD, Full HD 1080p (2in1 USB C Adapter ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 29,99 € Versand kostenfrei Gesamt 29,99 € → zum Angebot
Hama USB C auf VGA und HDMI Adapter, 4K Ultra HD, Full HD 1080p (2in1 USB C Adapter Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 29,99 € Versand kostenfrei Gesamt 29,99 € → zum Angebot
Hama Video-Adapter 2in1 USB-C-Stecker - VGA & HDMI-Buchse Ultra-HD 4K OBI Angebotsinfo 3 Tage 31,84 € + 4,95 € Versand Gesamt 36,79 € → zum Angebot
HAMA USB-C-Stecker auf VGA und HDMI™-Buchse Video Adapter, Schwarz Media Markt (3) Angebotsinfo Lieferung in 1 - 2 Werktagen 31,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 34,98 € → zum Angebot
HAMA USB-C-Stecker auf VGA und HDMI™-Buchse Video Adapter, Schwarz Saturn (1) Angebotsinfo Lieferung in 1 - 2 Werktagen 31,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 34,98 € → zum Angebot
Video-Adapter, 2in1, USB-C-Stecker - VGA & HDMI™-Buchse, Ultra-HD 4K (00200313) expert Angebotsinfo Lieferzeit 1 - 3 Werktage 31,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 38,98 € → zum Angebot
Hama Video-Adapter 2in1 USB-C-Stecker-VGA & HDMI™-Buchse Ultra-HD 4K USB-Adapter Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 34,19 € + 4,95 € Versand Gesamt 39,14 € → zum Angebot
Hama USB-C auf HDMI & VGA Adapter 4K Full HD 1080p METRO Angebotsinfo 8-14 Werktage 36,84 € Versand kostenfrei Gesamt 36,84 € → zum Angebot
Hama 2in1 - Videoschnittstellen-Converter - HDMI / VGA / USB - USB-C (S) bis HD-15 Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 37,45 € Versand kostenfrei Gesamt 37,45 € → zum Angebot
Hama 200313 2in1-USB-C-Adapter auf VGA + HDMI 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 8 37,75 € + 6,99 € Versand Gesamt 44,74 € → zum Angebot
Hama 00200313 USB-C® / HDMI / VGA Adapter [1x USB-C® Stecker - 1x VGA-Buchse, buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 37,99 € Versand kostenfrei Gesamt 37,99 € → zum Angebot
Hama 00200313 USB-C® / HDMI / VGA Adapter [1x USB-C® Stecker - 1x VGA-Buchse, thalia Angebotsinfo Bis zu 4 Werktage 37,99 € Versand kostenfrei Gesamt 37,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:43 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Hama HDMI/VGA USB-C Adapter 200313 Test

5/5
★★★★★ Super
Hohl F November 2025

Es hat super geklappt 👍🏻Ich habe meinen Laptop mit diesem Adapter zu einem VGA-Monitor und anderem HDMI-Monitor verbunden, da die Anschlüsse nicht direkt kompatibel waren. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Passt, wackelt und hat Luft
Ono S Dezember 2023

Jo, funktioniert. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Einstecken, anmachen, geht!
Amazon Kunde Mai 2022

Ich habe den Adapter für das IPad gekauft und es tut was es soll, für einen akzeptablen Preis. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Buchse
Stecker
schwarz
rund
Display Adapter
USB Adapter
HDMI, VGA
HDMI (F), USB C (M), VGA (F)
HDMI, VGA
gerade

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram