DeLock PCIe 4.0 x8 > 2x NVMe M.2 (89045) Festplatten Adapter

Farbe: grün Lieferumfang: Bedienungsanleitung - Low Profile Blende Produkttyp: Festplatten Adapter
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
65,75 €
Ø 66 €
61,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 93,34 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
65,75 €
Ø 66 €
61,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 93,34 €
ab 65,75 €
21 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 61,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis DeLOCK PCI Express x8 Card to 2 x internal NVMe M.2 Key M - Bifurcation - Jacob Elektronik DeLOCK PCI Express x8 Card to 2 x internal NVMe M.2 Key M - Bifurcation - 65,75 € Versand kostenfrei Gesamt 65,75 € → zum Angebot
• Delock 89045 PCI Express x8 Karte zu 2 x intern NVMe M.2 Key M - Bifurcation - Amazon Marketplace Delock 89045 PCI Express x8 Karte zu 2 x intern NVMe M.2 Key M - Bifurcation - Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 72,94 € Versand kostenfrei Gesamt 72,94 € → zum Angebot
• Delock Modem DeLOCK PCI Express x8 Karte zu 2 x intern NVMe M.2 Otto Delock Modem DeLOCK PCI Express x8 Karte zu 2 x intern NVMe M.2 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 87,55 € Versand kostenfrei Gesamt 87,55 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
65.75 €
Ø 1 Mon.
66 €
Tiefstpreis
62 €
Preisalarm aktivieren
DeLOCK PCI Express x8 Card to 2 x internal NVMe M.2 Key M - Bifurcation - ✓ Bester Preis Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 65,75 € Versand kostenfrei Gesamt 65,75 € → zum Angebot
PCI Express x8 Karte zu 2 x intern NVMe M.2 Key M - Bifurcation, Controller Alternate (1) Angebotsinfo 5 65,90 € + 7,99 € Versand Gesamt 73,89 € → zum Angebot
DELOCK 89045 - Konverter PCIe x8 > 2 x M.2 NVMe Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 65,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 71,90 € → zum Angebot
DeLock 89045, DeLOCK PCI Express x8 Card zu 2x intern NVMe M.2 playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 66,94 € + 5,66 € Versand Gesamt 72,60 € → zum Angebot
DeLOCK PCI Express x8 Card zu 2x intern NVMe M.2 Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 66,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 72,94 € → zum Angebot
DELOCK PCI Express x8 Karte zu 2 x intern NVMe M.2 Key M e-tec Angebotsinfo ca. 2-3 Werktagen versandbereit,... 68,50 € Versand kostenfrei Gesamt 68,50 € → zum Angebot
Delock 89045, Delock PCI Express x8 Card to 2 x internal NVMe barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 68,90 € Versand kostenfrei Gesamt 68,90 € → zum Angebot
Delock 89045, Delock PCI Express x8-Karte zu 2 x internem NVMe M.2 Key M (89045) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 3... 69,05 € Versand kostenfrei Gesamt 69,05 € → zum Angebot
Delock 89045, Delock PCI Express x8 Card to 2 x internal NVMe F&M F&M Angebotsinfo Sofort lieferbar. Lieferzeit 1-2... 69,79 € + 5,90 € Versand Gesamt 75,69 € → zum Angebot
DeLock 89045, Delock 89045 PCI Express x8 Karte zu 2 x intern NVMe M.2 Key M - arlt ARLT Computer Angebotsinfo Online-Shop (Versand): auf... 72,59 € + 6,99 € Versand Gesamt 79,58 € → zum Angebot
Delock 89045, Delock PCI Express x8 Karte zu 2 x NVMe M.2 Key M mediazehe mediazehe.de Angebotsinfo siehe Shop 72,90 € + 8,90 € Versand Gesamt 81,80 € → zum Angebot
Delock 89045 PCI Express x8 Karte zu 2 x intern NVMe M.2 Key M - Bifurcation - Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 72,94 € Versand kostenfrei Gesamt 72,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 11:32 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

DeLock PCIe 4.0 x8 > 2x NVMe M.2 (89045) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast DeLock PCIe 4.0 x8 > 2x NVMe M.2 (89045)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
grün
Bedienungsanleitung, Low Profile Blende
Festplatten Adapter
2 x M.2, PCIe 4.0 x8

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram