Club3D USB 3.2 Gen2 Typ-C 5m (CAC-1535) USB-Kabel

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: USB-Kabel Farbe: schwarz Kabelart: rund
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
55,01 €
Ø 55 €
55,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 77,37 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
55,01 €
Ø 55 €
55,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 77,37 €
ab 55,01 €
18 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 55,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Club 3D CAC-1535 USB 3.2 GEN 2 Type-C to C Active BI-Directional Cable 8K60HZ... Amazon Club 3D CAC-1535 USB 3.2 GEN 2 Type-C to C Active BI-Directional Cable 8K60HZ... Auf Lager 55,01 € Versand kostenfrei Gesamt 55,01 € → zum Angebot
• Club 3D CAC-1535, Club 3D CLUB3D USB 3.2 Gen2 Type C to C Active Bi-directional... JB-Computer Club 3D CAC-1535, Club 3D CLUB3D USB 3.2 Gen2 Type C to C Active Bi-directional... Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage 55,01 € + 5,95 € Versand Gesamt 60,96 € → zum Angebot
• CLUB3D USB 3.2 Gen2 Type C to C Active Bi-directional Cable 8K60Hz CAC-1535... Otto CLUB3D USB 3.2 Gen2 Type C to C Active Bi-directional Cable 8K60Hz CAC-1535... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 64,68 € Versand kostenfrei Gesamt 64,68 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
55.01 €
Ø 1 Mon.
55 €
Tiefstpreis
55 €
Preisalarm aktivieren
Club 3D CAC-1535 USB 3.2 GEN 2 Type-C to C Active BI-Directional Cable 8K60HZ Data ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 55,01 € Versand kostenfrei Gesamt 55,01 € → zum Angebot
Club 3D CAC-1535 USB 3.2 GEN 2 Type-C to C Active BI-Directional Cable 8K60HZ Data Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 55,01 € Versand kostenfrei Gesamt 55,01 € → zum Angebot
Club 3D CAC-1535, Club 3D CLUB3D USB 3.2 Gen2 Type C to C Active Bi-directional Cable JB-Computer JB-Computer Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 55,01 € + 5,95 € Versand Gesamt 60,96 € → zum Angebot
Club 3D CAC-1535, Club 3D C - C (5 m, USB 3.2 Gen 2, 60 W) (CAC-1535) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 55,01 € Versand kostenfrei Gesamt 55,01 € → zum Angebot
CLUB3D USB 3.2 Gen2 Typ C auf C aktiv bi-directional Kabel e-tec Angebotsinfo ca. 2-3 Werktagen versandbereit,... 55,30 € Versand kostenfrei Gesamt 55,30 € → zum Angebot
Club 3D CAC-1535, Club 3D USB TYPE C 3.1 GEN 1 MALE TO HDMI 2.0 FEMALE 4K60HZ UHD/3D future-x Future-X.de Angebotsinfo Zentrallager: Auf Lager 56,39 € Versand kostenfrei Gesamt 56,39 € → zum Angebot
Club 3D CAC-1535, Club 3D USB 3.2 Gen2 Typ C auf C aktives bidirektionales Kabel barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 56,62 € Versand kostenfrei Gesamt 56,62 € → zum Angebot
CLUB3D CAC-1535, club3D USB-C Kabel USB-C Stecker 5.00 m Schwarz CAC-1535 Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Tage 57,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 62,94 € → zum Angebot
CLUB 3D CAC-1535, Club 3D CAC-1535 - USB-Kabel - 24 pin USB-C (M) 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 4-6 Werktage 60,58 € + -0,30 € Versand Gesamt 60,28 € → zum Angebot
Club 3D CAC-1535, Club 3D USB 3.2 Gen2 Typ C auf C aktives bidirektionales Kabel XITRA XITRA.de Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 61,65 € + 6,99 € Versand Gesamt 68,64 € → zum Angebot
club3D CAC-1535, Club3D USB-C Kabel USB-C Stecker 5.00m Schwarz CAC-1535 Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 62,68 € + 5,95 € Versand Gesamt 68,63 € → zum Angebot
CLUB3D USB 3.2 Gen2 Type C to C Active Bi-directional Cable 8K60Hz CAC-1535 USB-Kabel Otto Conrad Electronic SE (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 64,68 € Versand kostenfrei Gesamt 64,68 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 17:59 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Club3D USB 3.2 Gen2 Typ-C 5m (CAC-1535) Test

3/5
★★★☆☆ Möglicherweise gutes Kabel, aber keine Touch Unterstützung bei Touchdisplays
Jens T Januar 2026

Für meinen Einsatzzweck ungeeignet: Das Display zeigt ein Bild, reagiert aber nicht auf Touch. Ursache liegt offenbar nicht am Monitor, da mit dem beiliegenden 1‑m‑USB‑C‑Kabel alles funktioniert — doch ein Meter ist für mein Setup zu kurz. Rückgabefrist von nur zwei Wochen verpasst, daher sitze ich nun auf einem teuren USB‑C‑Kabel, das ich nicht verwenden kann. Sehr schade.

1/5
★☆☆☆☆ Keine Touch
Fery007 Januar 2022

Keine Touch Signal wird gesendet. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
USB-Kabel
Eigenschaften
schwarz
rund
500 cm
gerade
Konnektivität
USB 3.2 Gen2
10 Gbit/s
Weitere Eigenschaften
USB 3.2 Gen2 C (M)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram