I-Tec USB 3.1-C > DisplayPort Adapter (C31DUAL4KDP) Display Adapter

★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: schwarz Kabelart: rund Produkttyp: Display Adapter
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
32,79 €
Ø 33 €
32,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 52,54 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
32,79 €
Ø 33 €
32,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 52,54 €
ab 32,79 €
23 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 32,79 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Adapter USB-C > Dual DisplayPort 4K Alternate Adapter USB-C > Dual DisplayPort 4K 1 32,79 € + 7,99 € Versand Gesamt 40,78 € → zum Angebot
• i-tec C31DUAL4KDP, i-tec USB-C 3.1 Dual 4K DP Video Adapter [2x DisplayPort 1.2 nullprozentshop i-tec C31DUAL4KDP, i-tec USB-C 3.1 Dual 4K DP Video Adapter [2x DisplayPort 1.2 lagernd, 24-h Service möglich 33,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 39,98 € → zum Angebot
• I-TEC USB-C 3.1 Dual 4K DP Video Adapter C31DUAL4KDP USB-Adapter Otto I-TEC USB-C 3.1 Dual 4K DP Video Adapter C31DUAL4KDP USB-Adapter lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 40,97 € Versand kostenfrei Gesamt 40,97 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
32.79 €
Ø 1 Mon.
33 €
Tiefstpreis
33 €
Preisalarm aktivieren
Adapter USB-C > Dual DisplayPort 4K ✓ Bester Preis Alternate (1) Angebotsinfo 1 32,79 € + 7,99 € Versand Gesamt 40,78 € → zum Angebot
i-tec C31DUAL4KDP, i-tec USB-C 3.1 Dual 4K DP Video Adapter [2x DisplayPort 1.2 nullprozentshop nullprozentshop.de Angebotsinfo lagernd, 24-h Service möglich 33,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 39,98 € → zum Angebot
i-tec USB-C 3.1 Dual 4K DP Video Adapter [2x DisplayPort 1.2 Buchse] Notebooksbilliger (3) Angebotsinfo sofort ab Lager 33,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 39,98 € → zum Angebot
I-TEC C31DUAL4KDP, I-TEC USB-C auf DisplayPort Video Adapter playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 34,40 € + 5,82 € Versand Gesamt 40,22 € → zum Angebot
I-TEC USB-C auf DisplayPort Video Adapter Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 34,41 € + 5,99 € Versand Gesamt 40,40 € → zum Angebot
i-tec C31DUAL4KDP USB C/DisplayPort Adapter schwarz bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Verfügbar - Lieferung in ca. 1 - 3... 34,41 € + 4,99 € Versand Gesamt 39,40 € → zum Angebot
I-TEC C31DUAL4KDP, i-tec Externer Videoadapter - USB-C 3.1 - 2 x DisplayPort 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 8-14 Werktage 34,77 € + 6,82 € Versand Gesamt 41,59 € → zum Angebot
Videoadapter I-tec C31dual4kdp - Usb Type-c 3.1 Auf 2 Displayausgänge Port 1.2 - ManoMano Angebotsinfo 3 bis 7 Werktage 35,98 € + 6,99 € Versand Gesamt 42,97 € → zum Angebot
I-TEC C31DUAL4KDP, i-tec USB Adapter [1x USB-C - 2x DisplayPort] I-TEC USB C auf Dual Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Tage 35,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 40,94 € → zum Angebot
i-tec C31DUAL4KDP, I-tec USB Adapter [1x USB-C - 2x DisplayPort] USB C auf Dual Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 38,09 € + 5,95 € Versand Gesamt 44,04 € → zum Angebot
i-Tec - Externer Videoadapter - USB 3.1 (with DisplayPort Alternate Mode)/ Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 38,92 € Versand kostenfrei Gesamt 38,92 € → zum Angebot
i-tec C31DUAL4KDP USB C/DisplayPort Adapter schwarz Office-Discount office discount DE Angebotsinfo Verfügbar - Lieferung in ca. 1 - 3... 39,38 € + 9,86 € Versand Gesamt 49,24 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 09:40 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

I-Tec USB 3.1-C > DisplayPort Adapter (C31DUAL4KDP) Test

5/5
★★★★★ Super
Birgit Februar 2019

Beste Hülle. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

1/5
★☆☆☆☆ Fake!!!!! Finger weg !!!!!
Martina R Mai 2018

Definitiv keine original Hülle von Apple!!Für das Geld lieber direkt bei Apple bestellen. In meinen Augen zwar ein guter Fake. Aber man sieht bei genauem hingucken die schlechte Verarbeitung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

1/5
★☆☆☆☆ Fakehülle als Original Angeboten ...
Angelo Mai 2018

Definitiv keine original Apple Hülle. Schweißnaht außen zu sehen, das haben die originalen nicht, habe mit mehreren verglichen und passgenau ist sie auch nicht richtig. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
schwarz
rund
Display Adapter
DisplayPort (F), USB 3.1 C (M)
DisplayPort
gerade

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram