Logitech Strong USB Kabel 10m (939-001802) USB Repeater

Farbe: schwarz Kabelart: rund Kabellänge: 2.500 cm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
574,04 €
Ø 575 €
574,04 € Tiefstpreis
Höchstpreis 829,96 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
574,04 €
Ø 575 €
574,04 € Tiefstpreis
Höchstpreis 829,96 €
ab 574,04 €
19 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 574,04 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Logitech 939-001802, Logitech Strong - USB-Kabel - USB Typ A (M) XITRA Logitech 939-001802, Logitech Strong - USB-Kabel - USB Typ A (M) Lieferzeit 1-2 Werktage 574,04 € Versand kostenfrei Gesamt 574,04 € → zum Angebot
• Logitech 939-001802 Sistema Di Conferenza (logitech Strong - Usb TypE-C Kabel -... Amazon Marketplace Logitech 939-001802 Sistema Di Conferenza (logitech Strong - Usb TypE-C Kabel -... 663,69 € Versand kostenfrei Gesamt 663,69 € → zum Angebot
• Logitech TV-Kabel Otto Logitech TV-Kabel lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 829,96 € Versand kostenfrei Gesamt 829,96 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
574.04 €
Ø 1 Mon.
575 €
Tiefstpreis
574 €
Preisalarm aktivieren
Logitech 939-001802, Logitech Strong - USB-Kabel - USB Typ A (M) ✓ Bester Preis XITRA XITRA.de Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 574,04 € Versand kostenfrei Gesamt 574,04 € → zum Angebot
Logitech 939-001802, Logitech Strong USB Cable, 25m visunext DE visunext Angebotsinfo Lieferzeit 14-21 Werktage 577,54 € + 7,99 € Versand Gesamt 585,53 € → zum Angebot
Logitech 939-001802, Logitech Strong USB-Cable Aramidfaser-verstärktes aktiv Beamer-Discount Beamer-Discount.de Angebotsinfo 14-21 Werktage 577,54 € + 7,99 € Versand Gesamt 585,53 € → zum Angebot
Logitech 939-001802, Logitech Strong - USB-Kabel - USB Typ A (M) barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 592,22 € Versand kostenfrei Gesamt 592,22 € → zum Angebot
Logitech 939-001802, Logitech Strong - USB-Kabel - USB Typ A (M) zu USB-C (M) - USB Metacomp MetaComp Angebotsinfo siehe Shop 593,58 € Versand kostenfrei Gesamt 593,58 € → zum Angebot
Logitech Strong - USB-Kabel - USB Typ A (M) zu 24 pin USB-C (M) - USB 3,2 Gen 2 - Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 598,80 € Versand kostenfrei Gesamt 598,80 € → zum Angebot
Logitech 939-001802, Logitech A-C (USB 3.2 Gen 2) (939-001802) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 3... 603,09 € Versand kostenfrei Gesamt 603,09 € → zum Angebot
Logitech 939-001802, Logitech USB-Kabel USB Typ A M bis USB-C M 3.1 25 m Plenum future-x Future-X.de Angebotsinfo Zentrallager: Auf Lager 608,89 € Versand kostenfrei Gesamt 608,89 € → zum Angebot
LOGITECH STRONG USB 3.1 CABLE 25m - GRAPHITE e-tec Angebotsinfo ca. 2-3 Werktagen versandbereit,... 614,05 € Versand kostenfrei Gesamt 614,05 € → zum Angebot
LOGITECH 939-001802, Logitech Strong - USB-Kabel - USB Typ A (M) 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 3-5 Werktage 614,79 € + -3,07 € Versand Gesamt 611,72 € → zum Angebot
LOGITECH TAP - GRAPHITE - WW 939-001802 eDigitech edigitech (1) Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 637,21 € Versand kostenfrei Gesamt 637,21 € → zum Angebot
Logitech 939-001802, Logitech Strong - USB-Kabel - USB Typ A (M) F&M F&M Angebotsinfo Sofort lieferbar. Lieferzeit 1-2... 663,57 € + 5,90 € Versand Gesamt 669,47 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 02:18 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Logitech Strong USB Kabel 10m (939-001802) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Logitech Strong USB Kabel 10m (939-001802)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
schwarz
rund
2.500 cm
USB Repeater
USB 3.2 Gen2 A (M), USB 3.2 Gen2 C (M)
USB 3.2 Gen2
gerade
10 Gbit/s
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram