DeLock USB 3.2 Gen2 A-C 3m (84006) USB Kabel

• Das Kabel verfügt über SuperSpeed USB (USB 3.2 Gen 2) Typ-A und USB Type-C™ Stecker.
• Der Drahtquerschnitt beträgt 30 AWG für die Datenleitung und 22 AWG für die Stromleitung.
• Ein Widerstand von 56 kΩ sorgt für eine stabile Verbindung.
• Der Kabeldurchmesser beträgt ca. 4,5 mm.
• Die Datentransferrate erreicht bis zu 10 Gbps.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
9,56 €
Ø 10 €
9,56 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,06 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
9,56 €
Ø 10 €
9,56 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,06 €
ab 9,56 €
21 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,56 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis DELOCK 84006, Delock USB-Kabel - USB-C (M) zu USB Typ A (M) 0815 Onlinehandel DELOCK 84006, Delock USB-Kabel - USB-C (M) zu USB Typ A (M) Lagernd: Lieferzeit 1-3 Werktage 9,56 € + 6,94 € Versand Gesamt 16,50 € → zum Angebot
• Delock SuperSpeed USB (USB 3.2 Gen 1) Kabel Typ-A zu USB Type-C 3 m, schwarz Amazon Marketplace Delock SuperSpeed USB (USB 3.2 Gen 1) Kabel Typ-A zu USB Type-C 3 m, schwarz Auf Lager 20,11 € Versand kostenfrei Gesamt 20,11 € → zum Angebot
• Delock USB 2.0 Adapter [1x USB 3.2 Gen 2 Stecker C (USB 3.1) - 1x USB 3.2 Gen Otto Delock USB 2.0 Adapter [1x USB 3.2 Gen 2 Stecker C (USB 3.1) - 1x USB 3.2 Gen lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 21,89 € Versand kostenfrei Gesamt 21,89 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
9.56 €
Ø 1 Mon.
10 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
DELOCK 84006, Delock USB-Kabel - USB-C (M) zu USB Typ A (M) ✓ Bester Preis 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Lagernd: Lieferzeit 1-3 Werktage 9,56 € + 6,94 € Versand Gesamt 16,50 € → zum Angebot
Delock 84006, Delock - USB-Kabel - 24 pin USB-C (M) zu USB Typ A (M) - USB 3,2 Gen 1 Jacob Elektronik Jacob Elektronik direkt (1) Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit max. 1-2... 10,26 € Versand kostenfrei Gesamt 10,26 € → zum Angebot
Delock 84006, Delock USB 2.0 Adapter [1x USB 3.2 Gen 2 Stecker C (USB 3.1) - 1x USB Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 10,61 € + 5,95 € Versand Gesamt 16,56 € → zum Angebot
Delock Usb 2.0 Adapter [1x Usb 3.2 Gen 2 Stecker C (usb 3.1) - 1x Usb 3.2 Gen 2 ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 10,62 € + 5,95 € Versand Gesamt 16,57 € → zum Angebot
Delock 84006, DeLOCK SuperSpeed USB (USB 3.2 Gen 2) Kabel Typ-A zu USB Type-C 3 m JB-Computer JB-Computer Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 11,05 € + 5,95 € Versand Gesamt 17,00 € → zum Angebot
DELOCK 84006 - USB Kabel 10 Gbps, A Stecker auf C Stecker, 3 m Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 11,11 € + 5,95 € Versand Gesamt 17,06 € → zum Angebot
Delock - USB-Kabel - USB-C (M) bis USB Typ A (M) Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 12,01 € + 4,99 € Versand Gesamt 17,00 € → zum Angebot
DeLock 84006, Delock SuperSpeed USB 3.2 Gen 1 Kabel Typ-A zu Type-C 3 m Digital/Daten future-x Future-X.de Angebotsinfo Zentrallager: Auf Lager 12,19 € Versand kostenfrei Gesamt 12,19 € → zum Angebot
DELOCK USB Kabel Typ-A zu USB Type-C 3 m Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 12,59 € Versand kostenfrei Gesamt 12,59 € → zum Angebot
DELOCK 84006, Delock USB 2.0 Adapter [1x USB 3.2 Gen 2 Stecker C (USB 3.1) - 1x USB Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Tage 13,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 18,94 € → zum Angebot
Delock 84006, Delock USB-Kabel - 24 pin USB-C (M) zu USB Typ A (M) barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 14,06 € Versand kostenfrei Gesamt 14,06 € → zum Angebot
Delock 84006, Delock USB A - USB-C (3 m, USB 3.2 Gen 1) (84006) Galaxus galaxus Angebotsinfo Auf Lager, 1 Werktag 14,93 € + 3,00 € Versand Gesamt 17,93 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 02:19 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht DeLock USB 3.2 Gen2 A-C 3m (84006)

DeLock USB 3.2 Gen2 A-C 3m (84006) – Ihr zuverlässiger Begleiter

Das DeLock USB 3.2 Gen2 A-C 3m (84006) Kabel ermöglicht eine schnelle und zuverlässige Verbindung zwischen Geräten mit USB Type-C™ Anschluss, wie Smartphones, und PCs oder Notebooks mit USB Typ-A Port. Mit einer Länge von 3 Metern bietet es ausreichend Spielraum für flexible Einsatzmöglichkeiten.

DeLock USB 3.2 Gen2 A-C 3m (84006) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast DeLock USB 3.2 Gen2 A-C 3m (84006)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
schwarz
rund
300 cm
USB Kabel
USB 3.2 Gen2 A (M), USB 3.2 Gen2 C (M)
USB 3.2 Gen2
gerade
10 Gbit/s
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram