InLine USB 2.0 Verlängerung, Stecker / Buchse, Typ A, schwarz, 5m (34605B) USB-Kabel

★★★★★ (10 Bewertungen) Rezension schreiben
Kabellänge: 500 cm Produkttyp: USB-Kabel Schnittstelle: USB 2.0 A (F) - USB 2.0 A (M)
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
2,65 €
Ø 3 €
2,65 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,21 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
2,65 €
Ø 3 €
2,65 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,21 €
ab 2,65 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2,65 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis InLine® USB 2.0 Verlängerung, Stecker / Buchse, Typ A, schwarz, 5m Netzwerkartikel InLine® USB 2.0 Verlängerung, Stecker / Buchse, Typ A, schwarz, 5m 1-3 Werktage 2,65 € Versand kostenfrei Gesamt 2,65 € → zum Angebot
• InLine 34605B USB 2.0 Verlängerung, Stecker / Buchse, Typ-A, schwarz, 5m Amazon Marketplace InLine 34605B USB 2.0 Verlängerung, Stecker / Buchse, Typ-A, schwarz, 5m Auf Lager 6,99 € Versand kostenfrei Gesamt 6,99 € → zum Angebot
• Inline TV-Kabel Otto Inline TV-Kabel lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 22,21 € Versand kostenfrei Gesamt 22,21 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
2.65 €
Ø 1 Mon.
3 €
Tiefstpreis
3 €
Preisalarm aktivieren
InLine® USB 2.0 Verlängerung, Stecker / Buchse, Typ A, schwarz, 5m ✓ Bester Preis Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 2,65 € Versand kostenfrei Gesamt 2,65 € → zum Angebot
INLINE USB 2,0 Verlängerung, Stecker / Buchse, Typ A, schwarz, 5m e-tec Angebotsinfo ca. 2-3 Werktagen versandbereit,... 3,15 € + 5,85 € Versand Gesamt 9,00 € → zum Angebot
InLine 34605B USB 2.0 Verlängerung, Stecker / Buchse, Typ-A, schwarz, 5m Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 6,99 € Versand kostenfrei Gesamt 6,99 € → zum Angebot
InLine USB 2.0 Verlängerung St/Bu Typ A schwarz 5m (34605B) future-x Angebotsinfo 11,89 € Versand kostenfrei Gesamt 11,89 € → zum Angebot
Inline TV-Kabel Otto FTT Distribution GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 22,21 € Versand kostenfrei Gesamt 22,21 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:54 Uhr.

InLine USB 2.0 Verlängerung, Stecker / Buchse, Typ A, schwarz, 5m (34605B) Test

5/5
★★★★★ USB Kabel Verlängerung
P. M Oktober 2015

Mit dieser USB-Verlängerung konnte ich endlich meinen Empfänger für die schnurlose Tastatur optimal platzieren. Vorher gab es ständig Verbindungsprobleme, da der Sender auf der Rückseite meines Computers war. Jetzt treten keine Aussetzer mehr auf. Alles läuft einwandfrei. Sehr zufrieden mit dem Kauf.

5/5
★★★★★ gut
robert m Dezember 2025

alles gut, gerne wieder. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Schnelle Lieferung-Guter Preis
Michael B Dezember 2025

Schnelle Lieferung-Guter Preis. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gute Qualität, schnelle Lieferung
Eva u Dezember 2025

Die USB-Verlängerung kam gut verpackt und pünktlich an. Sie ist stabil und funktioniert gut, ich habe sie für eine Lichterkette verwendet die an einem USB-Netzteil betrieben werden muß. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 10

Allgemeine Daten
500 cm
USB-Kabel
USB 2.0 A (F), USB 2.0 A (M)
USB 2.0
480 Mbit/s

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram