Logitech Strong USB Kabel 10m (939-001799) USB-Repeater

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: USB-Repeater Farbe: schwarz Kabelart: rund
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
220,35 €
Ø 210 €
207,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 405,60 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
220,35 €
Ø 210 €
207,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 405,60 €
ab 220,35 €
28 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 207,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Logitech 939-001799, Logitech Strong USB Kabel 10m - 939-001799 Electronis Logitech 939-001799, Logitech Strong USB Kabel 10m - 939-001799 2-4 Tage 220,35 € + 6,90 € Versand Gesamt 227,25 € → zum Angebot
• Logitech Strong USB Cable, 10m Amazon Logitech Strong USB Cable, 10m 224,90 € Versand kostenfrei Gesamt 224,90 € → zum Angebot
• Logitech SuperSpeed USB 3.2 Gen USB-Kabel Otto Logitech SuperSpeed USB 3.2 Gen USB-Kabel lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 280,94 € Versand kostenfrei Gesamt 280,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
220.35 €
Ø 1 Mon.
210 €
Tiefstpreis
208 €
Preisalarm aktivieren
Logitech 939-001799, Logitech Strong USB Kabel 10m - 939-001799 ✓ Bester Preis Electronis electronis.de Angebotsinfo 2-4 Tage 220,35 € + 6,90 € Versand Gesamt 227,25 € → zum Angebot
Logitech 939-001799, Logitech Strong - USB-Kabel - USB Typ A (M) barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 220,36 € Versand kostenfrei Gesamt 220,36 € → zum Angebot
Logitech 939-001799, Logitech USB-Kabel USB Typ A M bis USB-C M 3.1 10 m Plenum future-x Future-X.de Angebotsinfo Auf Lager 221,29 € Versand kostenfrei Gesamt 221,29 € → zum Angebot
LOGITECH 939-001799, Logitech Strong - USB-Kabel - USB Typ A (M) 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 5-8 Werktage 223,40 € + -1,12 € Versand Gesamt 222,28 € → zum Angebot
Logitech Strong USB Cable, 10m Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 224,90 € Versand kostenfrei Gesamt 224,90 € → zum Angebot
Logitech Strong USB Cable, 10m Amazon (13) Angebotsinfo Verfügbar 224,90 € Versand kostenfrei Gesamt 224,90 € → zum Angebot
Logitech 939-001799, Logitech Strong - USB-Kabel - USB Typ A (M) zu USB-C (M) - USB Metacomp MetaComp Angebotsinfo siehe Shop 224,96 € Versand kostenfrei Gesamt 224,96 € → zum Angebot
Logitech 939-001799, Logitech Strong - USB-Kabel - USB Typ A (M) F&M F&M Angebotsinfo Sofort lieferbar. Lieferzeit 1-2... 225,80 € + 5,90 € Versand Gesamt 231,70 € → zum Angebot
Logitech 939-001799, Logitech USB-C cable - 10 m proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 6-8 Werktage Lieferzeit 226,47 € + 5,99 € Versand Gesamt 232,46 € → zum Angebot
LOGITECH Strong - USB-Kabel - USB Typ A e-tec Angebotsinfo ca. 2-3 Werktagen versandbereit,... 228,00 € Versand kostenfrei Gesamt 228,00 € → zum Angebot
Logitech 939-001799, Logitech USB A - USB C (10 m, USB 3.2 Gen 2) (939-001799) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 229,40 € Versand kostenfrei Gesamt 229,40 € → zum Angebot
Logitech 939-001799, Logitech Strong USB Cable, 10m visunext DE visunext Angebotsinfo Lagernd. Sofort versandfertig.... 231,97 € + 7,99 € Versand Gesamt 239,96 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:39 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Logitech Strong USB Kabel 10m (939-001799) Test

5/5
★★★★★ Gutes Kabel
Andreas H November 2025

Erfüllt den Zweck!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
USB-Repeater
Eigenschaften
schwarz
rund
1.000 cm
gerade
Konnektivität
USB 3.2 Gen2
10 Gbit / s
Weitere Eigenschaften
USB 3.2 Gen2 A (M), USB 3.2 Gen2 C (M)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram