DeLock PCIe > 4x M.2 NVMe (89017) Festplatten Adapter

Farbe: schwarz Produkttyp: Festplatten Adapter Schnittstellen: 4 x M.2 - PCIe 4.0 x16
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
77,87 €
Ø 78 €
77,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 115,37 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
77,87 €
Ø 78 €
77,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 115,37 €
ab 77,87 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 77,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis DeLock 89017, DeLOCK PCI Express x16 Karte zu NVMe M.2 Key M playox DeLock 89017, DeLOCK PCI Express x16 Karte zu NVMe M.2 Key M Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage 77,87 € + 5,60 € Versand Gesamt 83,47 € → zum Angebot
• DeLOCK PCI Express x16 Karte zu NVMe M.2 Key M Office Partner DeLOCK PCI Express x16 Karte zu NVMe M.2 Key M Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage 77,88 € + 5,99 € Versand Gesamt 83,87 € → zum Angebot
• Delock PCI Express x16 Karte zu 4 x intern NVMe M.2 Key M - Bifurcation Amazon Marketplace Delock PCI Express x16 Karte zu 4 x intern NVMe M.2 Key M - Bifurcation 92,90 € Versand kostenfrei Gesamt 92,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
77.87 €
Ø 1 Mon.
78 €
Tiefstpreis
77 €
Preisalarm aktivieren
DeLock 89017, DeLOCK PCI Express x16 Karte zu NVMe M.2 Key M ✓ Bester Preis playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 77,87 € + 5,60 € Versand Gesamt 83,47 € → zum Angebot
DeLOCK PCI Express x16 Karte zu NVMe M.2 Key M Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 77,88 € + 5,99 € Versand Gesamt 83,87 € → zum Angebot
PCIe 16x Karte > 4x Intern NVMe M.2, Controller Alternate (1) Angebotsinfo 1 77,90 € + 7,99 € Versand Gesamt 85,89 € → zum Angebot
Delock PCI Express x16 Karte zu 4 x intern NVMe M.2 Key M - Bifurcation Computeruniverse Angebotsinfo 1-3 Werktage 80,97 € + 6,99 € Versand Gesamt 87,96 € → zum Angebot
DeLOCK - Speicher-Controller - M.2 - M.2 NVMe Card - PCIe 4,0 x16 (89017) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 83,45 € Versand kostenfrei Gesamt 83,45 € → zum Angebot
Delock PCI Express x16 Karte zu 4 x intern NVMe M.2 Key M - Bifurcation CYBERPORT Angebotsinfo 1-3 Werktage 84,90 € + 6,99 € Versand Gesamt 91,89 € → zum Angebot
Delock 89017, Delock Host Bus Adapter (89017) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-3... 85,89 € Versand kostenfrei Gesamt 85,89 € → zum Angebot
DELOCK 89017 - Konverter PCIe x16 Karte > 4 x M.2 Key M Bifurcation Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 86,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 91,95 € → zum Angebot
Delock PCI Express x16 Karte zu 4 x intern NVMe M.2 Key M - Bifurcation Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 92,90 € Versand kostenfrei Gesamt 92,90 € → zum Angebot
DeLock 89017, Delock PCI Express x16 Karte zu 4 x intern NVMe M.2 Key M Bifurcation future-x Future-X.de Angebotsinfo Zentrallager: Auf Lager 93,09 € Versand kostenfrei Gesamt 93,09 € → zum Angebot
DELOCK 89017, Delock 89017 PCI-Express Karte M.2 PCIe Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 9 bis 10 Tage 95,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 100,94 € → zum Angebot
DeLOCK - Speicher-Controller - M.2 - M.2 NVMe Card Voelkner marketplace Angebotsinfo 1-2 Werktage 102,14 € Versand kostenfrei Gesamt 102,14 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 03:04 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

DeLock PCIe > 4x M.2 NVMe (89017) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast DeLock PCIe > 4x M.2 NVMe (89017)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
schwarz
Festplatten Adapter
4 x M.2, PCIe 4.0 x16

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram