Roline USB 2.0 zu RS422/485 Adapter, DIN-Hutschiene (12.02.1004) PC-Kabel & Adapter

Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
147,18 €
Ø 152 €
147,18 € Tiefstpreis
Höchstpreis 224,77 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
147,18 €
Ø 152 €
147,18 € Tiefstpreis
Höchstpreis 224,77 €
ab 147,18 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 147,18 €
14 Tage
Bester Preis
147,18
am 2026-07-19
Preisalarm aktivieren
ROLINE USB 2.0 nach RS422/485 Adapter für DIN Hutschiene (12.02.1004) ✓ Bester Preis Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 147,18 € Versand kostenfrei Gesamt 147,18 € → zum Angebot
ROLINE USB 2.0 to RS422/485 adapter Serieller Adapter RS-422/485 Schwarz (12.02.1004) future-x Angebotsinfo 147,19 € Versand kostenfrei Gesamt 147,19 € → zum Angebot
ROLINE USB 2.0 nach RS422/485 Adapter für DIN Hutschiene METRO Angebotsinfo 2-3 Werktage 159,03 € + 7,02 € Versand Gesamt 166,05 € → zum Angebot
ROLINE 12021004 - USB Konverter, Micro B Buchse auf RS422/485, DIN-Rail Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 159,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 165,85 € → zum Angebot
ROLINE USB 2.0 nach RS422/485 Adapter für DIN Hutschiene 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 8 205,59 € Versand kostenfrei Gesamt 205,59 € → zum Angebot
ROLINE Adapter Otto FTT Distribution GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 224,77 € Versand kostenfrei Gesamt 224,77 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 17:26 Uhr.

Roline USB 2.0 zu RS422/485 Adapter, DIN-Hutschiene (12.02.1004) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Roline USB 2.0 zu RS422/485 Adapter, DIN-Hutschiene (12.02.1004)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram