DeLock USB-C 3.2 Gen2 Verlängerung 1m (80022) USB Kabel

• Das Kabel ist dreifach geschirmt für optimale Signalqualität.
• Es unterstützt eine Übertragungsrate von 10 Gbit/s für schnelle Datenübertragung.
• Mit einer Leistung von 100 Watt und einer Spannung von 20 V bietet es eine zuverlässige Stromversorgung.
• Die Kabellänge beträgt 100 cm, was eine flexible Nutzung ermöglicht.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
16,18 €
Ø 16 €
15,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 27,58 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
16,18 €
Ø 16 €
15,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 27,58 €
ab 16,18 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 15,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis DeLOCK USB 10 Gbps Verlängerungskabel USB Type-C Stecker zu Buchse PD 3.0 100... JB-Computer DeLOCK USB 10 Gbps Verlängerungskabel USB Type-C Stecker zu Buchse PD 3.0 100... 1-2 Werktage 16,18 € + 5,95 € Versand Gesamt 22,13 € → zum Angebot
• DELOCK 80022 - USB 10 Gb/s Kabel, C Stecker auf Buchse, 100 W, 1 m Reichelt Elektronik - reichelt.de DELOCK 80022 - USB 10 Gb/s Kabel, C Stecker auf Buchse, 100 W, 1 m ab Lager 16,18 € + 5,95 € Versand Gesamt 22,13 € → zum Angebot
• Delock USB 10 Gbps Verlängerungskabel USB Type-C Stecker zu 80022 USB-Kabel Otto Delock USB 10 Gbps Verlängerungskabel USB Type-C Stecker zu 80022 USB-Kabel lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 23,27 € Versand kostenfrei Gesamt 23,27 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
16.18 €
Ø 1 Mon.
16 €
Tiefstpreis
16 €
Preisalarm aktivieren
DELOCK 80022 - USB 10 Gb/s Kabel, C Stecker auf Buchse, 100 W, 1 m ✓ Bester Preis Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 16,18 € + 5,95 € Versand Gesamt 22,13 € → zum Angebot
DeLOCK USB 10 Gbps Verlängerungskabel USB Type-C Stecker zu Buchse PD 3.0 100 W 1 m JB-Computer Angebotsinfo 1-2 Werktage 16,18 € + 5,95 € Versand Gesamt 22,13 € → zum Angebot
Delock USB 10 Gbps Verlängerungskabel Type-C Stecker zu Buchse PD 3.0 100 W 1 m grau future-x Angebotsinfo 16,59 € Versand kostenfrei Gesamt 16,59 € → zum Angebot
Delock USB-C® Kabel USB-C® Stecker, USB-C® Stecker 1.00m Schwarz 80022 buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 19,99 € + 2,95 € Versand Gesamt 22,94 € → zum Angebot
Delock USB-C® Kabel USB-C® Stecker, USB-C® Stecker 1.00m Schwarz 80022 thalia Angebotsinfo Bis zu 4 Werktage 19,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 23,94 € → zum Angebot
Delock USB 10 Gbps Verlängerungskabel USB Type-C Stecker zu 80022 USB-Kabel Otto Conrad Electronic SE (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 23,27 € Versand kostenfrei Gesamt 23,27 € → zum Angebot
DELOCK USB 10 Gbps Verlängerungskabel USB Type-C St > Bu 1m Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 27,47 € Versand kostenfrei Gesamt 27,47 € → zum Angebot
Delock USB 10 Gbps Verlängerungskabel Type-C Stecker zu Buchse PD 3.0 100 W 1 m grau 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 5 27,58 € + 6,99 € Versand Gesamt 34,57 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:55 Uhr.

Testbericht DeLock USB-C 3.2 Gen2 Verlängerung 1m (80022)

DeLock USB-C 3.2 Gen2 Verlängerung 1m (80022) – Flexibilität und Leistung

Die DeLock USB-C 3.2 Gen2 Verlängerung 1m (80022) bietet Ihnen eine flexible und leistungsstarke Lösung für Ihre USB-Verbindungen. Mit einer Kabellänge von 100 cm ermöglicht dieses Kabel eine bequeme Verlängerung Ihrer bestehenden USB-C-Verbindungen. Es unterstützt eine Übertragungsrate von bis zu 10 Gbit/s, was eine schnelle und effiziente Datenübertragung gewährleistet.

Hochwertige Abschirmung und robuste Bauweise

Dieses USB-Kabel ist dreifach geschirmt, um eine optimale Signalqualität zu gewährleisten und Störungen zu minimieren. Die robuste und flexible Bauweise des Kabels sorgt für eine lange Lebensdauer und eine einfache Handhabung. Die schwarze Farbe des Kabels passt zudem zu den meisten Geräten und Arbeitsumgebungen.

DeLock USB-C 3.2 Gen2 Verlängerung 1m (80022) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast DeLock USB-C 3.2 Gen2 Verlängerung 1m (80022)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
dreifach geschirmt
schwarz
flexibel, rund
100 cm
100 Watt
USB Kabel
USB 3.2 Gen2 C (F), USB 3.2 Gen2 C (M)
20 V
USB 3.2 Gen2
gerade
5 A
10 Gbit/s
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram