DeLock USB 2.0 A Mini-B 3m (84915) USB Kabel

Produkttyp: USB Kabel Abschirmungen: Ferritkern - doppelt geschirmt Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
4,93 €
Ø 5 €
4,93 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,33 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
4,93 €
Ø 5 €
4,93 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,33 €
ab 4,93 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,93 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis DELOCK 84915 - Delock Kabel USB 2.0 A Stecker > Mini-B Stecker 3,0 m Reichelt Elektronik - reichelt.de DELOCK 84915 - Delock Kabel USB 2.0 A Stecker > Mini-B Stecker 3,0 m ab Lager 4,93 € + 5,95 € Versand Gesamt 10,88 € → zum Angebot
• DeLOCK 3m, USB 2.0-A/USB 2.0 Mini-B USB cable Netzwerkartikel DeLOCK 3m, USB 2.0-A/USB 2.0 Mini-B USB cable 1-3 Werktage 9,25 € Versand kostenfrei Gesamt 9,25 € → zum Angebot
• Delock USB-Kabel USB M bis Mini-USB Typ B M 2.0 3 m Schwarz (84915) future-x Delock USB-Kabel USB M bis Mini-USB Typ B M 2.0 3 m Schwarz (84915) 14,18 € Versand kostenfrei Gesamt 14,18 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
4.93 €
Ø 1 Mon.
5 €
Tiefstpreis
5 €
Preisalarm aktivieren
DELOCK 84915 - Delock Kabel USB 2.0 A Stecker > Mini-B Stecker 3,0 m ✓ Bester Preis Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 4,93 € + 5,95 € Versand Gesamt 10,88 € → zum Angebot
DeLOCK 3m, USB 2.0-A/USB 2.0 Mini-B USB cable Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 9,25 € Versand kostenfrei Gesamt 9,25 € → zum Angebot
Delock USB-Kabel USB M bis Mini-USB Typ B M 2.0 3 m Schwarz (84915) future-x Angebotsinfo 14,18 € Versand kostenfrei Gesamt 14,18 € → zum Angebot
Delock 3m, Usb 2.0-a/usb 2.0 Mini-b - Usb Kabel (usb 2.0-a/usb 2.0 Mini-b, 3m, Usb A, ManoMano Angebotsinfo 7 bis 9 Werktage 15,61 € + 3,99 € Versand Gesamt 19,60 € → zum Angebot
Delock USB-Kabel USB 2.0 USB-A Stecker, USB-Mini-B Stecker 2.00 m Schwarz mit METRO Angebotsinfo 14-16 Werktage 17,33 € Versand kostenfrei Gesamt 17,33 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 04:58 Uhr.

DeLock USB 2.0 A Mini-B 3m (84915) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast DeLock USB 2.0 A Mini-B 3m (84915)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
USB Kabel
Eigenschaften
Ferritkern, doppelt geschirmt
schwarz
rund
300 cm
gerade
Konnektivität
USB 2.0
480 Mbit/s
Weitere Eigenschaften
Mini-USB 2.0 B (M), USB 2.0 A (M)
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram