DeLock USB 2.0 A-C gewinkelt 0,2m (85274) USB Kabel

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Farbe: schwarz Kabelarten: flexibel - rund Kabellänge: 20 cm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
5,06 €
Ø 5 €
5,06 € Tiefstpreis
Höchstpreis 9,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
5,06 €
Ø 5 €
5,06 € Tiefstpreis
Höchstpreis 9,99 €
ab 5,06 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,06 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis DELOCK 85274 - USB 2.0 Kabel, Easy A St. auf C St,, gew., 0,2 m Reichelt Elektronik - reichelt.de DELOCK 85274 - USB 2.0 Kabel, Easy A St. auf C St,, gew., 0,2 m ab Lager 5,06 € + 5,95 € Versand Gesamt 11,01 € → zum Angebot
• Delock Easy-USB 2.0 Kabel Typ-A Stecker zu USB Type-C™ Stecker Amazon Marketplace Delock Easy-USB 2.0 Kabel Typ-A Stecker zu USB Type-C™ Stecker 5,10 € + 6,49 € Versand Gesamt 11,59 € → zum Angebot
• Delock USB-Kabel USB 2.0 USB-A Stecker, USB-C® Stecker 0.20 m Schwarz 85274 Conrad Delock USB-Kabel USB 2.0 USB-A Stecker, USB-C® Stecker 0.20 m Schwarz 85274 5,49 € + 4,95 € Versand Gesamt 10,44 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
5.06 €
Ø 1 Mon.
5 €
Tiefstpreis
5 €
Preisalarm aktivieren
DELOCK 85274 - USB 2.0 Kabel, Easy A St. auf C St,, gew., 0,2 m ✓ Bester Preis Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 5,06 € + 5,95 € Versand Gesamt 11,01 € → zum Angebot
Delock Easy-USB 2.0 Kabel Typ-A Stecker zu USB Type-C™ Stecker Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 5,10 € + 6,49 € Versand Gesamt 11,59 € → zum Angebot
Delock USB-Kabel USB 2.0 USB-A Stecker, USB-C® Stecker 0.20 m Schwarz 85274 Conrad Angebotsinfo 5,49 € + 4,95 € Versand Gesamt 10,44 € → zum Angebot
DeLOCK 85274 USB cable Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 7,98 € Versand kostenfrei Gesamt 7,98 € → zum Angebot
Delock USB-Kabel USB 2.0 USB-A Stecker, USB-C® Stecker 0.20m Schwarz 85274 buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 9,99 € + 2,95 € Versand Gesamt 12,94 € → zum Angebot
Delock USB-Kabel USB 2.0 USB-A Stecker, USB-C® Stecker 0.20m Schwarz 85274 thalia Angebotsinfo Bis zu 4 Werktage 9,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 13,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:44 Uhr.

DeLock USB 2.0 A-C gewinkelt 0,2m (85274) Test

1/5
★☆☆☆☆ Nach etwa einem Jahr defekt
D. K Mai 2023

Schade, das Chinaprodukt hat etwas ein Jahr gehalten und nun einen Wackelkontakt, der die Verbindung ständig trennt. Meine Erkenntnis: Wer billig kauft, kauft immer zweimal. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
schwarz
flexibel, rund
20 cm
USB Kabel
USB 2.0 A (M), USB 2.0 C (M)
USB 2.0
gewinkelt
480 Mbit/s
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram