Roline USB 3.2 Gen 1 Aktives Repeater Kabel, schwarz, 20m (12.04.1072) PC-Kabel & Adapter
Lieferumfang: USB Kabel
Produkttypen: USB Kabel - USB Repeater
Farbe: schwarz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0%
ab
159,90 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
ROLINE USB 3.2 Gen 1 Aktives Repeater Kabel, schwarz, 20 m Auf Lager 159,90 € Versand kostenfrei Gesamt 159,90 € → zum Angebot
-
ROLINE USB3.2 Gen1 Active Repeater Cable. 20m Kabel Digital/Daten 20 m...
161,09 €
Versand kostenfrei
Gesamt 161,09 €
→ zum Angebot
-
ROLINE USB 3.2 Gen 1 Aktives Repeater Kabel Computer-Adapter USB 3 Typ A... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 183,93 € + 5,95 € Versand Gesamt 189,88 € → zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 20:54 Uhr.
Roline USB 3.2 Gen 1 Aktives Repeater Kabel, schwarz, 20m (12.04.1072) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Roline USB 3.2 Gen 1 Aktives Repeater Kabel, schwarz, 20m (12.04.1072)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Lieferumfang
USB Kabel
Produkttypen
USB Kabel, USB Repeater
Eigenschaften
Farbe
schwarz
Kabellänge
2.000 cm
Konnektivität
Spezifikationen
USB 2.0, USB 3.2 Gen1
Übertragungsrate
5 Gbit/s