Trust Dalyx USB-C > HDMI-Adapter Display Adapter

• Der Adapter ist in silberner Farbe erhältlich.
• Er verfügt über eine HDMI (F) Schnittstelle und eine USB C (M) Schnittstelle.
• Das Kabel ist rund und bietet eine robuste Bauweise.
• Die Stecker sind gerade, was für eine sichere Verbindung sorgt.
• Unterstützt HDMI-Spezifikationen für hochauflösende Übertragungen.
• Der Adapter ist ein Display Adapter und ein USB Kabel in einem.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
19,47 €
Ø 20 €
19,47 € Tiefstpreis
Höchstpreis 54,34 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
19,47 €
Ø 20 €
19,47 € Tiefstpreis
Höchstpreis 54,34 €
ab 19,47 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 19,47 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Trust Dalyx USB-C auf HDMI-Adapter - Silber Office Partner Trust Dalyx USB-C auf HDMI-Adapter - Silber Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage 19,47 € + 5,99 € Versand Gesamt 25,46 € → zum Angebot
• Trust Dalyx USB-C-auf-HDMI-Adapter, Ultra HD 4K Video und Mehrkanal-Audio, für Amazon Marketplace Trust Dalyx USB-C-auf-HDMI-Adapter, Ultra HD 4K Video und Mehrkanal-Audio, für Auf Lager 19,49 € + 3,99 € Versand Gesamt 23,48 € → zum Angebot
• Trust 23774 USB-C > HDMI Adapter Hochauflösender Videoadapter USB-Adapter Otto Trust 23774 USB-C > HDMI Adapter Hochauflösender Videoadapter USB-Adapter lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 31,09 € Versand kostenfrei Gesamt 31,09 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
19.47 €
Ø 1 Mon.
20 €
Tiefstpreis
19 €
Preisalarm aktivieren
Trust Dalyx USB-C auf HDMI-Adapter - Silber ✓ Bester Preis Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 19,47 € + 5,99 € Versand Gesamt 25,46 € → zum Angebot
Trust Dalyx USB-C-auf-HDMI-Adapter, Ultra HD 4K Video und Mehrkanal-Audio, für Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 19,49 € + 3,99 € Versand Gesamt 23,48 € → zum Angebot
Dalyx USB-C-auf-HDMI Adapter expert Angebotsinfo Lieferzeit 1 - 3 Werktage 19,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 26,98 € → zum Angebot
Trust Dalyx - Videoadapter - HDMI weiblich zu 24 pin USB-C männlich Voelkner marketplace Angebotsinfo 4-6 Werktage 25,97 € Versand kostenfrei Gesamt 25,97 € → zum Angebot
Trust 23774 USB-C > HDMI Adapter Hochauflösender Videoadapter USB-Adapter Otto Price-Guard (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 31,09 € Versand kostenfrei Gesamt 31,09 € → zum Angebot
TRUST DALYX USB-C HDMI Adapter e-tec Angebotsinfo ca. 2-3 Werktagen versandbereit,... 35,71 € + 5,85 € Versand Gesamt 41,56 € → zum Angebot
Trust Dalyx Usb-grafikadapter Grau ManoMano Angebotsinfo 2 bis 3 Werktage 49,20 € Versand kostenfrei Gesamt 49,20 € → zum Angebot
Trust Dalyx - Videoadapter - HDMI weiblich zu USB-C männlich 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 14 54,34 € Versand kostenfrei Gesamt 54,34 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:46 Uhr.

Testbericht Trust Dalyx USB-C > HDMI-Adapter

Trust Dalyx USB-C > HDMI-Adapter: Die perfekte Verbindungslösung

Der Trust Dalyx USB-C > HDMI-Adapter ist die ideale Lösung, um Ihre USB-C-Geräte mit HDMI-kompatiblen Bildschirmen zu verbinden. Mit seiner silbernen Farbe und dem runden Kabeldesign fügt sich dieser Adapter nahtlos in Ihre bestehende Hardware ein. Egal, ob Sie Präsentationen halten oder Filme in hoher Auflösung genießen möchten, dieser Adapter bietet Ihnen die nötige Flexibilität.

Hochwertige Schnittstellen für optimale Leistung

Dieser Display Adapter verfügt über eine HDMI (F) Schnittstelle und eine USB C (M) Schnittstelle, die eine zuverlässige und stabile Verbindung gewährleisten. Die gerade Stecker-Eigenschaft sorgt dafür, dass der Adapter sicher und fest sitzt, ohne dass die Gefahr besteht, dass er sich löst. Dies macht ihn ideal für den Einsatz in verschiedenen Umgebungen, sei es im Büro oder zu Hause.

Trust Dalyx USB-C > HDMI-Adapter Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Trust Dalyx USB-C > HDMI-Adapter? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
silber
rund
Display Adapter
USB Kabel
HDMI (F), USB C (M)
HDMI
gerade

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram