Hama USB 2.0 Verlängerung 0,75m (00200618) USB Kabel

• Die doppelte Abschirmung garantiert eine störungsfreie Signalübertragung.
• Ein schwarzes, rundes Kabeldesign sorgt für eine unauffällige und ordentliche Installation.
• Mit einer Kabellänge von 75 cm bietet es ausreichend Reichweite für die meisten Anwendungen.
• Die Übertragungsrate von 480 Mbit/s ermöglicht schnelle Datenübertragungen.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
5,49 €
Ø 6 €
5,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
5,49 €
Ø 6 €
5,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,99 €
ab 5,49 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hama - Usb-kabel Usb 2.0 Usb-a Buchse, Usb-a Stecker 0.75 M Schwarz 00200618 ManoMano Hama - Usb-kabel Usb 2.0 Usb-a Buchse, Usb-a Stecker 0.75 M Schwarz 00200618 1 bis 3 Werktage 5,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 11,44 € → zum Angebot
• Hama USB A Kabel - USB A (Verlängerungskabel, USB 2.0A Stecker, USB A Buchse, Amazon Marketplace Hama USB A Kabel - USB A (Verlängerungskabel, USB 2.0A Stecker, USB A Buchse, Auf Lager 6,03 € Versand kostenfrei Gesamt 6,03 € → zum Angebot
• Hama USB-Kabel Otto Hama USB-Kabel lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 15,99 € Versand kostenfrei Gesamt 15,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
5.49 €
Ø 1 Mon.
6 €
Tiefstpreis
5 €
Preisalarm aktivieren
Hama - Usb-kabel Usb 2.0 Usb-a Buchse, Usb-a Stecker 0.75 M Schwarz 00200618 ✓ Bester Preis ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 5,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 11,44 € → zum Angebot
Hama USB A Kabel - USB A (Verlängerungskabel, USB 2.0A Stecker, USB A Buchse, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 6,03 € Versand kostenfrei Gesamt 6,03 € → zum Angebot
Hama 200618 USB-Verlängerung, 480 Mbit/s, 0,75m 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 8 7,50 € + 6,99 € Versand Gesamt 14,49 € → zum Angebot
Hama 200618 USB Verlängerung, 0.75cm sabi-online Angebotsinfo 1-5 Werktage 8,99 € + 7,99 € Versand Gesamt 16,98 € → zum Angebot
Hama 0,48 Gbit/s Stecker USB A auf USB A Buchse 0,75 m 200618 (Schwarz) 00200618 Boomstore Angebotsinfo 8,99 € + 6,96 € Versand Gesamt 15,95 € → zum Angebot
USB-Verlängerungskabel, USB 2.0, 480 Mbit/s, 0,75 m (00200618) expert Angebotsinfo Lieferzeit 1 - 3 Werktage 8,99 € Versand kostenfrei Gesamt 8,99 € → zum Angebot
HAMA 200618 USB-Verlängerung, 480 Mbit/s, 0,75m e-tec Angebotsinfo ca. 2-3 Werktagen versandbereit,... 9,00 € + 5,85 € Versand Gesamt 14,85 € → zum Angebot
Hama USB-Kabel Otto expert Deutschland (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 15,99 € Versand kostenfrei Gesamt 15,99 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 00:51 Uhr.

Testbericht Hama USB 2.0 Verlängerung 0,75m (00200618)

Optimieren Sie Ihre USB-Verbindungen

Die Hama USB 2.0 Verlängerung 0,75m (00200618) ist die ideale Lösung, um die Reichweite Ihrer USB-Geräte zu erweitern, ohne dabei Kompromisse bei der Übertragungsgeschwindigkeit einzugehen. Egal, ob Sie Ihren Arbeitsplatz ergonomischer gestalten möchten oder einfach nur ein Gerät anschließen möchten, das gerade außer Reichweite ist, dieses Kabel bietet Ihnen die Flexibilität, die Sie benötigen.

Hama USB 2.0 Verlängerung 0,75m (00200618) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Hama USB 2.0 Verlängerung 0,75m (00200618)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
doppelt geschirmt
schwarz
rund
75 cm
USB Kabel
USB 2.0 A (F), USB 2.0 A (M)
USB 2.0
gerade
480 Mbit/s

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram