Tether Tools USB 2.0 4,6m (CUC2515-ORG) USB-Kabel

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: USB-Kabel Kabelart: rund Kabellänge: 460 cm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
34,39 €
Ø 33 €
30,33 € Tiefstpreis
Höchstpreis 64,71 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
34,39 €
Ø 33 €
30,33 € Tiefstpreis
Höchstpreis 64,71 €
ab 34,39 €
17 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 30,33 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Tether Tools CUC2515-ORG, Tether Tools USB-C zu 2.0 Micro- B 5-Pin 4,60m orange TechnikDirekt Tether Tools CUC2515-ORG, Tether Tools USB-C zu 2.0 Micro- B 5-Pin 4,60m orange Auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen 34,39 € + 5,99 € Versand Gesamt 40,38 € → zum Angebot
• Tether Tools Tether Pro USB 3.0 Typ C an Micro-B 5-Pin 4,6m Objektivzubehör Otto Tether Tools Tether Pro USB 3.0 Typ C an Micro-B 5-Pin 4,6m Objektivzubehör lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 39,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 45,89 € → zum Angebot
• Tether Tools USB-C auf 2.0 Micro- B 5-Pin 4,60 m orange, 15 feet Amazon Marketplace Tether Tools USB-C auf 2.0 Micro- B 5-Pin 4,60 m orange, 15 feet Auf Lager 40,42 € Versand kostenfrei Gesamt 40,42 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
34.39 €
Ø 1 Mon.
33 €
Tiefstpreis
30 €
Preisalarm aktivieren
Tether Tools CUC2515-ORG, Tether Tools USB-C zu 2.0 Micro- B 5-Pin 4,60m orange ✓ Bester Preis TechnikDirekt TechnikDirekt (1) Angebotsinfo Auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen 34,39 € + 5,99 € Versand Gesamt 40,38 € → zum Angebot
TETHER TOOLS USB C-Kabel/Micro-B 2.0 5-pin orange (4510) Digitfoto Digitfoto Angebotsinfo sofort lieferbar 36,79 € + 5,60 € Versand Gesamt 42,39 € → zum Angebot
Tether Tools CUC2515-ORG, Tether Tools CUC2515-ORG, 4,6 m, USB C, Micro-USB B, USB barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 38,01 € Versand kostenfrei Gesamt 38,01 € → zum Angebot
Tether Tools Usb-c Auf 2.0 Micro-b 5-pin 4,60 M Orange ManoMano Angebotsinfo 3 bis 4 Werktage 38,98 € + 4,90 € Versand Gesamt 43,88 € → zum Angebot
Tether Tools CUC2515-ORG, Tether Tools TetherPro USB-C zu 2.0 Micro-B 5-Pin 4,6m Kamera-Express Kamera Express Angebotsinfo Versandlager: Sofort versandfertig,... 39,00 € Versand kostenfrei Gesamt 39,00 € → zum Angebot
Tether Tools 59200700, Tether Tools Tether Pro USB 3.0 Typ C an Micro-B 5-Pin 4,6m foto-erhardt Foto Erhardt Angebotsinfo Lieferzeit 1 Werktag 39,00 € + 12,99 € Versand Gesamt 51,99 € → zum Angebot
Tether Tools CUC2515-ORG, Tether Tools CUC2515-ORG - 4,6 m - USB C - Micro-USB B - Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 39,98 € + 5,95 € Versand Gesamt 45,93 € → zum Angebot
Tether Tools Tether Pro USB 3.0 Typ C an Micro-B 5-Pin 4,6m Objektivzubehör Otto Foto Erhardt GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 39,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 45,89 € → zum Angebot
Tether Tools CUC2515-ORG, Tether Tools TetherPro USB-Datenkabel USB-C an USB 2.0 Enjoy Your Camera enjoyyourcamera.com Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit 1-3... 39,99 € Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
TETHER TOOLS 59200700, TETHER TOOLS TetherPro USB-Datenkabel für USB-C an USB 2.0 Foto Köster Foto Köster Angebotsinfo Auf Lager 39,99 € Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
Tether Tools 59200700, Tether Tools TetherPro USB-Datenkabel für USB-C an USB 2.0 Fotokoch Foto Koch Angebotsinfo Am Außenlager. Lieferzeit 4-6 Werktage... 39,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 44,94 € → zum Angebot
Tether Tools TetherPro USB-Datenkabel USB-C an USB 2.0 Micro-B5 - 4,6 m, gerade foto-leistenschneider foto-leistenschneider.de Angebotsinfo siehe Shop 39,99 € + 6,49 € Versand Gesamt 46,48 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 21:35 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Tether Tools USB 2.0 4,6m (CUC2515-ORG) Test

5/5
★★★★★ Gutes tethering Kabel
Ralph T Dezember 2025

Gutes tethering Kabel für A7r. Funktioniert gut mit capture one. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ 🤙🏼🤙🏼
Ertan4141 November 2021

Leicht gemacht die Bilder sieht man sofort 🤙🏼🤙🏼. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
USB-Kabel
Eigenschaften
rund
460 cm
gerade
Orange
Konnektivität
USB 2.0
480 Mbit / s
Weitere Eigenschaften
Stecker
Micro USB 2.0 B
USB 2.0 C
Micro USB 2.0 B (M), USB 2.0 C (M)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram