DeLock PCIe > M.3 NVMe Konverter (90401) Festplatten Adapter
Produkttyp: Festplatten Adapter
Farbe: rot
Schnittstellen: M.3 - PCIe 3.0 x4
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0%
ab
26,95 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
DELOCK 90401 - PCI Express x4 Karte zu 1 x M.3 / NF1 Slot ab Lager 26,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 32,90 € → zum Angebot
-
PCIe x4>1xM.3/NF1 Slot LP, Controller
1
28,99 €
+ 7,99 € Versand
Gesamt 36,98 €
→ zum Angebot
-
Delock 90401, Delock PCI Express Karte x4 zu 1 x M.3 / NF1 Slot - Low Profile Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 29,94 € + 8,90 € Versand Gesamt 38,84 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 08:41 Uhr.
DeLock PCIe > M.3 NVMe Konverter (90401) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast DeLock PCIe > M.3 NVMe Konverter (90401)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Festplatten Adapter
Eigenschaften
Farbe
rot
Weitere Eigenschaften
Schnittstellen
M.3, PCIe 3.0 x4
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen