DeLock USB 2.0 C 0,15m (65578) USB-Kabel

Anschlussart A: Stecker Anschlussart B: Buchse Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
4,67 €
Ø 5 €
4,67 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,23 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
4,67 €
Ø 5 €
4,67 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,23 €
ab 4,67 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,67 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis DELOCK 65578 - USB 2.0 Kabel, C Stecker auf Micro-B Buchse, 0,15 m Reichelt Elektronik - reichelt.de DELOCK 65578 - USB 2.0 Kabel, C Stecker auf Micro-B Buchse, 0,15 m ab Lager 4,67 € + 5,95 € Versand Gesamt 10,62 € → zum Angebot
• Delock 65578 CABLE USB 0,15 M 2.0 USB C MICRO-USB B NEGRO Amazon Marketplace Delock 65578 CABLE USB 0,15 M 2.0 USB C MICRO-USB B NEGRO Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen 10,27 € Versand kostenfrei Gesamt 10,27 € → zum Angebot
• Delock USB-Kabel Otto Delock USB-Kabel lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 14,23 € Versand kostenfrei Gesamt 14,23 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
4.67 €
Ø 1 Mon.
5 €
Tiefstpreis
5 €
Preisalarm aktivieren
DELOCK 65578 - USB 2.0 Kabel, C Stecker auf Micro-B Buchse, 0,15 m ✓ Bester Preis Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 4,67 € + 5,95 € Versand Gesamt 10,62 € → zum Angebot
DELOCK 65578, Delock USB-Adapter - USB-C (M) bis Micro-USB Typ B (W) 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 4-8 Werktage 4,89 € + 6,97 € Versand Gesamt 11,86 € → zum Angebot
USB 2.0 Adapter, USB-C Stecker > Micro-USB Buchse Alternate (1) Angebotsinfo 4 4,89 € + 7,99 € Versand Gesamt 12,88 € → zum Angebot
Delock 65578, Delock USB Kabel (0.15 m, USB 2.0) (65578) Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-6 Werktage 6,04 € + 3,00 € Versand Gesamt 9,04 € → zum Angebot
Delock DeLOCK Adapterkabel USB Type-C? 2.0 Stecker > USB 2.0 Micro-B Mc Büro Angebotsinfo vergriffen, Lieferfrist ca. 60 Werktage 6,15 € + 7,49 € Versand Gesamt 13,64 € → zum Angebot
DeLOCK 65578 USB cable Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 7,70 € Versand kostenfrei Gesamt 7,70 € → zum Angebot
Delock 65578, Delock - USB-Adapter - 24 pin USB-C (M) zu Micro-USB Typ B (W) - USB Jacob Elektronik Jacob Elektronik direkt (1) Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit max. 1-2... 9,16 € Versand kostenfrei Gesamt 9,16 € → zum Angebot
Delock 65578 CABLE USB 0,15 M 2.0 USB C MICRO-USB B NEGRO Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4... 10,27 € Versand kostenfrei Gesamt 10,27 € → zum Angebot
DeLock 65578, Delock USB adapter Typ C M bis Micro-USB Type B W 3.1 15 cm Schwarz future-x Future-X.de Angebotsinfo Auf Lager 10,79 € Versand kostenfrei Gesamt 10,79 € → zum Angebot
Delock USB-Kabel Otto Traumpreisfabrik (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 14,23 € Versand kostenfrei Gesamt 14,23 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 02:24 Uhr.

DeLock USB 2.0 C 0,15m (65578) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast DeLock USB 2.0 C 0,15m (65578)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Stecker
Buchse
schwarz
rund
15 cm
USB-Kabel
Micro USB 2.0 B (F), USB 2.0 C (M)
USB 2.0 C
Micro USB 2.0 B
USB 2.0
gerade
480 Mbit/s

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram