DeLock USB 2.0 4m (83669) USB-Kabel

Farbe: schwarz Kabelart: rund Kabellänge: 400 cm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
8,96 €
Ø 9 €
8,86 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,30 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
8,96 €
Ø 9 €
8,86 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,30 €
ab 8,96 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 8,86 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Delock - Usb-kabel Usb 2.0 Usb-a Stecker, Usb-c® Stecker 4.00 M Schwarz 83669 ManoMano Delock - Usb-kabel Usb 2.0 Usb-a Stecker, Usb-c® Stecker 4.00 M Schwarz 83669 1 bis 3 Werktage 8,96 € + 5,95 € Versand Gesamt 14,91 € → zum Angebot
• Delock Delock USB-Kabel USB 2.0 USB-A Stecker, USB-C® Stecker 4.00 m Schwarz Otto Delock Delock USB-Kabel USB 2.0 USB-A Stecker, USB-C® Stecker 4.00 m Schwarz lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 12,46 € + 3,95 € Versand Gesamt 16,41 € → zum Angebot
• Delock USB 2.0 Kabel Typ-A zu Type-C 4 m Amazon Marketplace Delock USB 2.0 Kabel Typ-A zu Type-C 4 m Auf Lager 14,10 € Versand kostenfrei Gesamt 14,10 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
8.96 €
Ø 1 Mon.
9 €
Tiefstpreis
9 €
Preisalarm aktivieren
Delock - Usb-kabel Usb 2.0 Usb-a Stecker, Usb-c® Stecker 4.00 M Schwarz 83669 ✓ Bester Preis ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 8,96 € + 5,95 € Versand Gesamt 14,91 € → zum Angebot
DELOCK USB 2.0 Kabel Typ-A zu Type-C 4 m e-tec Angebotsinfo ca. 2-3 Werktagen versandbereit,... 9,45 € + 5,85 € Versand Gesamt 15,30 € → zum Angebot
DELOCK 83669 - Delock Kabel USB 2.0 A-Stecker > C-Stecker 4 m Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 11,11 € + 5,95 € Versand Gesamt 17,06 € → zum Angebot
Delock Delock USB-Kabel USB 2.0 USB-A Stecker, USB-C® Stecker 4.00 m Schwarz Otto voelkner (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 12,46 € + 3,95 € Versand Gesamt 16,41 € → zum Angebot
DELOCK Kabel USB 2.0 A > C 4.0m schwarz Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 13,72 € Versand kostenfrei Gesamt 13,72 € → zum Angebot
Delock USB-Kabel USB 2.0 USB-A Stecker, USB-C® Stecker 4.00m Schwarz 83669 buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 13,99 € + 2,95 € Versand Gesamt 16,94 € → zum Angebot
Delock USB-Kabel USB 2.0 USB-A Stecker, USB-C® Stecker 4.00m Schwarz 83669 thalia Angebotsinfo Bis zu 4 Werktage 13,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 17,94 € → zum Angebot
Delock USB 2.0 Kabel Typ-A zu Type-C 4 m Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 14,10 € Versand kostenfrei Gesamt 14,10 € → zum Angebot
Delock USB-Kabel USB 2.0 USB-A Stecker, USB-C® Stecker 4.00 m Schwarz 83669 Conrad Angebotsinfo 14,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 19,94 € → zum Angebot
Delock USB-Kabel USB M bis USB-C M 2.0 3 A 4 m Schwarz (83669) future-x Angebotsinfo 15,79 € Versand kostenfrei Gesamt 15,79 € → zum Angebot
Delock USB-Kabel - USB (M) zu USB-C (M) - USB 2.0 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 6 18,30 € + 6,99 € Versand Gesamt 25,29 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 01:48 Uhr.

DeLock USB 2.0 4m (83669) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast DeLock USB 2.0 4m (83669)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
schwarz
rund
400 cm
USB-Kabel
USB 2.0 A (M), USB 2.0 C (M)
USB 2.0
gerade

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram