DeLock PCIe x16 4.0 > M.2 NVMe (90303) Festplatten Adapter

Produkttyp: Festplatten Adapter Farbe: schwarz Schnittstelle A: M.2 - PCIe x16
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
18,95 €
Ø 19 €
18,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,61 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
18,95 €
Ø 19 €
18,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,61 €
ab 18,95 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 18,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis DELOCK 90303 - PCI Express x16 (x4/x8) Karte zu 1x NVMe M.2 Key M für Server Reichelt Elektronik - reichelt.de DELOCK 90303 - PCI Express x16 (x4/x8) Karte zu 1x NVMe M.2 Key M für Server ab Lager 18,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 24,90 € → zum Angebot
• Delock 90303, Delock 90303 PCI-Express Karte M.2 PCIe Voelkner Delock 90303, Delock 90303 PCI-Express Karte M.2 PCIe Lieferbar ab 28.07.2026, Lieferzeit (sobald verfügbar): 3-4 Werktage 19,40 € + 5,95 € Versand Gesamt 25,35 € → zum Angebot
• Delock 90303 PCI Express x16 (x4 / x8) Karte zu 1 x NVMe M.2 Key M für Server Amazon Marketplace Delock 90303 PCI Express x16 (x4 / x8) Karte zu 1 x NVMe M.2 Key M für Server 19,42 € + 6,49 € Versand Gesamt 25,91 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
18.95 €
Ø 1 Mon.
19 €
Tiefstpreis
19 €
Preisalarm aktivieren
DELOCK 90303 - PCI Express x16 (x4/x8) Karte zu 1x NVMe M.2 Key M für Server ✓ Bester Preis Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 18,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 24,90 € → zum Angebot
Delock 90303, Delock 90303 PCI-Express Karte M.2 PCIe Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferbar ab 28.07.2026, Lieferzeit... 19,40 € + 5,95 € Versand Gesamt 25,35 € → zum Angebot
DeLOCK PCI Express x16 (x4 / x8) Card to 1 x NVMe M.2 Key M for Server Voelkner marketplace Angebotsinfo 8-11 Werktage 19,41 € + 6,49 € Versand Gesamt 25,90 € → zum Angebot
Delock 90303 PCI Express x16 (x4 / x8) Karte zu 1 x NVMe M.2 Key M für Server Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 19,42 € + 6,49 € Versand Gesamt 25,91 € → zum Angebot
DELOCK 90303, Delock 90303 PCI-Express Karte M.2 PCIe Schwarz Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 9 bis 10 Tage 19,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 24,94 € → zum Angebot
Delock 90303, Delock 90303 (90303) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-4... 20,99 € + 3,00 € Versand Gesamt 23,99 € → zum Angebot
Delock 90303, Delock PCI Express x16 (x4 / x8) Card to 1 x NVMe M.2 Key M for Server Jacob Elektronik Jacob Elektronik direkt (1) Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit max. 1-2... 22,30 € Versand kostenfrei Gesamt 22,30 € → zum Angebot
DeLOCK 90303 interface cards/adapter Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 24,61 € Versand kostenfrei Gesamt 24,61 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:53 Uhr.

DeLock PCIe x16 4.0 > M.2 NVMe (90303) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast DeLock PCIe x16 4.0 > M.2 NVMe (90303)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Festplatten Adapter
Eigenschaften
schwarz
Weitere Eigenschaften
M.2, PCIe x16

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram