DeLock USB 2.0 4M (83868) USB-Kabel

Farbe: schwarz Kabelart: rund Kabellänge: 400 cm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 13% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 13% ab
9,36 €
Ø 11 €
9,32 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,66 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 13% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 13% ab
9,36 €
Ø 11 €
9,32 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,66 €
ab 9,36 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,32 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Delock Usb-c® Kabel Usb 2.0 Usb-c® Stecker, Usb-c® Stecker 4.00 M Schwarz ... ManoMano Delock Usb-c® Kabel Usb 2.0 Usb-c® Stecker, Usb-c® Stecker 4.00 M Schwarz ... 1 bis 3 Werktage 9,36 € + 5,95 € Versand Gesamt 15,31 € → zum Angebot
• Delock Delock USB-C® Kabel USB 2.0 USB-C® Stecker, USB-C® Stecker 4.00 m Sch Otto Delock Delock USB-C® Kabel USB 2.0 USB-C® Stecker, USB-C® Stecker 4.00 m Sch lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 11,96 € + 3,95 € Versand Gesamt 15,91 € → zum Angebot
• Delock USB 2.0 Kabel Type-C zu Type-C 4 m 3 A Amazon Marketplace Delock USB 2.0 Kabel Type-C zu Type-C 4 m 3 A Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 15,06 € Versand kostenfrei Gesamt 15,06 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 13% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
9.36 €
Ø 1 Mon.
11 €
Tiefstpreis
9 €
Preisalarm aktivieren
Delock Usb-c® Kabel Usb 2.0 Usb-c® Stecker, Usb-c® Stecker 4.00 M Schwarz 83868 ✓ Bester Preis ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 9,36 € + 5,95 € Versand Gesamt 15,31 € → zum Angebot
DELOCK 83868 - Delock USB 2.0 Kabel Type-C zu Type-C 4 m 3 A Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 11,57 € + 5,95 € Versand Gesamt 17,52 € → zum Angebot
Delock Delock USB-C® Kabel USB 2.0 USB-C® Stecker, USB-C® Stecker 4.00 m Sch Otto voelkner (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 11,96 € + 3,95 € Versand Gesamt 15,91 € → zum Angebot
DeLOCK 83868 USB cable Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 12,99 € Versand kostenfrei Gesamt 12,99 € → zum Angebot
Delock USB-C® Kabel USB 2.0 USB-C® Stecker, USB-C® Stecker 4.00m Schwarz 83868 buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 14,99 € + 2,95 € Versand Gesamt 17,94 € → zum Angebot
Delock USB-C® Kabel USB 2.0 USB-C® Stecker, USB-C® Stecker 4.00m Schwarz 83868 thalia Angebotsinfo Bis zu 4 Werktage 14,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 18,94 € → zum Angebot
Delock USB 2.0 Kabel Type-C zu Type-C 4 m 3 A Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 15,06 € Versand kostenfrei Gesamt 15,06 € → zum Angebot
Delock USB-Kabel USB-C M bis M USB 2.0 3 A 4 m Schwarz (83868) future-x Angebotsinfo 16,70 € Versand kostenfrei Gesamt 16,70 € → zum Angebot
Delock USB-C® Kabel USB 2.0 USB-C® Stecker, USB-C® Stecker 4.00 m Schwarz 83868 Conrad Angebotsinfo 16,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 21,94 € → zum Angebot
Delock USB-Kabel - USB-C (M) zu USB-C (M) 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 6 18,66 € + 6,99 € Versand Gesamt 25,65 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 06:28 Uhr.

DeLock USB 2.0 4M (83868) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast DeLock USB 2.0 4M (83868)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
schwarz
rund
400 cm
USB-Kabel
USB 2.0 C (M)
USB 2.0
gerade

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram