StarTech 5 m USB 2.0 A-auf-B-Kabel - Stecker/Stecker (USB2HAB5M) USB-Kabel

Kabellänge: 500 cm Produkttyp: USB-Kabel Schnittstelle: USB 2.0 A (M) - USB 2.0 B (M)
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
7,69 €
Ø 8 €
7,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,81 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
7,69 €
Ø 8 €
7,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,81 €
ab 7,69 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,69 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis StarTech.com 5m USB 2.0 A auf B Kabel - St/St - USB-Kabel - USB (M) 0815 Onlinehandel StarTech.com 5m USB 2.0 A auf B Kabel - St/St - USB-Kabel - USB (M) 14 7,69 € + 6,99 € Versand Gesamt 14,68 € → zum Angebot
• ST USB2HAB5M - USB Kabel 2.0 A-Stecker > B-Stecker 5 m Reichelt Elektronik - reichelt.de ST USB2HAB5M - USB Kabel 2.0 A-Stecker > B-Stecker 5 m versandfertig in 2 bis 3 Werktagen 7,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 13,94 € → zum Angebot
• StarTech.com USB 2.0 A auf B Kabel (5m - St/St) Schwarz Amazon StarTech.com USB 2.0 A auf B Kabel (5m - St/St) Schwarz Auf Lager 9,54 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,53 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
7.69 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
StarTech.com 5m USB 2.0 A auf B Kabel - St/St - USB-Kabel - USB (M) ✓ Bester Preis 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 14 7,69 € + 6,99 € Versand Gesamt 14,68 € → zum Angebot
ST USB2HAB5M - USB Kabel 2.0 A-Stecker > B-Stecker 5 m Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo versandfertig in 2 bis 3 Werktagen 7,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 13,94 € → zum Angebot
Usb A Zu Usb-b-kabel Startech Usb2hab5m Schwarz ManoMano Angebotsinfo 3 bis 7 Werktage 8,25 € + 6,99 € Versand Gesamt 15,24 € → zum Angebot
StarTech.com USB 2.0 A auf B Kabel (5m - St/St) Schwarz Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 9,54 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,53 € → zum Angebot
StarTech.com USB 2.0 A auf B Kabel (5m - St/St) Schwarz Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 9,54 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,53 € → zum Angebot
STARTECH 5m USB 2.0 A to B Cable - M/M Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 9,54 € Versand kostenfrei Gesamt 9,54 € → zum Angebot
StarTech.com 5m USB 2.0 A to B Cable M/M USB-Kabel M bis Type B M 5 m Schwarz future-x Angebotsinfo 12,99 € Versand kostenfrei Gesamt 12,99 € → zum Angebot
StarTech.com 5m USB 2.0 A auf B Kabel - St/St - USB-Kabel - USB (M) Voelkner marketplace Angebotsinfo 4-6 Werktage 13,81 € Versand kostenfrei Gesamt 13,81 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:21 Uhr.

StarTech 5 m USB 2.0 A-auf-B-Kabel - Stecker/Stecker (USB2HAB5M) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast StarTech 5 m USB 2.0 A-auf-B-Kabel - Stecker/Stecker (USB2HAB5M)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
500 cm
USB-Kabel
USB 2.0 A (M), USB 2.0 B (M)
USB 2.0
480 Mbit/s

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram