DeLock USB 3.0 Pin Header Buchse > 2 x USB 3.0 Buchse (41865) USB-Adapter

Produkttyp: USB-Adapter Schnittstelle: 19-pin USB 3.0 (F) - 2 x USB 3.0 A (M) Spezifikation: USB 3.0
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
11,11 €
Ø 11 €
11,11 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,88 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
11,11 €
Ø 11 €
11,11 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,88 €
ab 11,11 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 11,11 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis DELOCK 41865 - USB 3.0 Pinheader Buchse auf 2x USB 3.0 A Buchse Reichelt Elektronik - reichelt.de DELOCK 41865 - USB 3.0 Pinheader Buchse auf 2x USB 3.0 A Buchse ab Lager 11,11 € + 5,95 € Versand Gesamt 17,06 € → zum Angebot
• USB 3.2 Gen 1 Adapter, 19 Pin Header > 2x USB-A Buchse Alternate USB 3.2 Gen 1 Adapter, 19 Pin Header > 2x USB-A Buchse 1 11,29 € + 7,99 € Versand Gesamt 19,28 € → zum Angebot
• DELOCK USB3.0 Pin Header Buchse > 2 x USB3.0 Buchse Voelkner marketplace DELOCK USB3.0 Pin Header Buchse > 2 x USB3.0 Buchse 6-8 Werktage 12,93 € + 6,49 € Versand Gesamt 19,42 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
11.11 €
Ø 1 Mon.
11 €
Tiefstpreis
11 €
Preisalarm aktivieren
DELOCK 41865 - USB 3.0 Pinheader Buchse auf 2x USB 3.0 A Buchse ✓ Bester Preis Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 11,11 € + 5,95 € Versand Gesamt 17,06 € → zum Angebot
USB 3.2 Gen 1 Adapter, 19 Pin Header > 2x USB-A Buchse Alternate (1) Angebotsinfo 1 11,29 € + 7,99 € Versand Gesamt 19,28 € → zum Angebot
DELOCK USB3.0 Pin Header Buchse > 2 x USB3.0 Buchse Voelkner marketplace Angebotsinfo 6-8 Werktage 12,93 € + 6,49 € Versand Gesamt 19,42 € → zum Angebot
DeLOCK 41865 interface cards/adapter Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 18,84 € Versand kostenfrei Gesamt 18,84 € → zum Angebot
Delock 41865, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) METRO Angebotsinfo 16-18 Werktage 26,88 € Versand kostenfrei Gesamt 26,88 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:20 Uhr.

DeLock USB 3.0 Pin Header Buchse > 2 x USB 3.0 Buchse (41865) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast DeLock USB 3.0 Pin Header Buchse > 2 x USB 3.0 Buchse (41865)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
USB-Adapter
19-pin USB 3.0 (F), 2 x USB 3.0 A (M)
USB 3.0
5 Gbit/s

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram