InLine USB 2.0 Kabel, A an B, transparent, mit Ferritkern, 2m (34518) USB-Kabel

★★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Kabellänge: 200 cm Produkttyp: USB-Kabel Schnittstelle: USB 2.0 A (M) - USB 2.0 B (M)
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
3,13 €
Ø 3 €
3,13 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,09 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
3,13 €
Ø 3 €
3,13 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,09 €
ab 3,13 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3,13 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis InLine® USB 2.0 Kabel, A an B, transparent, mit Ferritkern, 2m Netzwerkartikel InLine® USB 2.0 Kabel, A an B, transparent, mit Ferritkern, 2m 1-3 Werktage 3,13 € Versand kostenfrei Gesamt 3,13 € → zum Angebot
• InLine 34518 USB 2.0 Kabel, A an B, transparent, mit Ferritkern, 2m Amazon InLine 34518 USB 2.0 Kabel, A an B, transparent, mit Ferritkern, 2m Auf Lager 4,75 € + 3,99 € Versand Gesamt 8,74 € → zum Angebot
• Inline TV-Kabel Otto Inline TV-Kabel lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 21,09 € Versand kostenfrei Gesamt 21,09 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
3.13 €
Ø 1 Mon.
3 €
Tiefstpreis
3 €
Preisalarm aktivieren
InLine® USB 2.0 Kabel, A an B, transparent, mit Ferritkern, 2m ✓ Bester Preis Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 3,13 € Versand kostenfrei Gesamt 3,13 € → zum Angebot
INLINE USB 2,0 Kabel, A an B, transparent, mit Ferritkern, 2m e-tec Angebotsinfo ca. 2-3 Werktagen versandbereit,... 3,87 € + 5,85 € Versand Gesamt 9,72 € → zum Angebot
InLine 34518 USB 2.0 Kabel, A an B, transparent, mit Ferritkern, 2m Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 4,75 € + 3,99 € Versand Gesamt 8,74 € → zum Angebot
InLine 34518 USB 2.0 Kabel, A an B, transparent, mit Ferritkern, 2m Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 4,75 € + 3,99 € Versand Gesamt 8,74 € → zum Angebot
Inline TV-Kabel Otto FTT Distribution GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 21,09 € Versand kostenfrei Gesamt 21,09 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:39 Uhr.

InLine USB 2.0 Kabel, A an B, transparent, mit Ferritkern, 2m (34518) Test

5/5
★★★★★ ...voll zufrieden
Wolfgang P Januar 2010

Erstmalig kaufte ich "Zubehör" über Amazon und bin mit dem USB-Kabel und dem Verkäufer äußerst zufrieden. Transaktion und Lieferung verliefen reibungslos. Mein Urteil: absolut empfehlenswert.

5/5
★★★★★ InLine 34518 USB 2.0 Kabel, A an B, transparent, mit Ferritkern, 2m
Andi Juli 2023

‹(•¿•)› - Alles OK Gerne wieder - ‹(•¿•)›. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ USB 2.0 Drucker-Anschlusskabel
leo_jerry August 2009

Das Kabel ist preiswert, wird schnell geliefert und funktioniert einwandfrei. Habe damit den Brother HL-2140 Schwarzweiß-Laserdrucker angeschlossen, bei dem das Anschluss-Kabel nicht zum Lieferumfang gehört. Alles OK. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
200 cm
USB-Kabel
USB 2.0 A (M), USB 2.0 B (M)
USB 2.0
480 Mbit/s

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram