DeLock USB 2.0 0,7m (83078) USB-Kabel
-
Günstigster Preis
DELOCK 83078 - USB 2.0 Kabel, Pfostenbuchse auf USB A Stecker, 0,70 m ab Lager 2,84 € + 5,95 € Versand Gesamt 8,79 € → zum Angebot
-
Delock USB-Kabel USB 2.0 USB-A Stecker, Pfostenstecker 5pol. 0.70 m Silber 83078
2,99 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 7,94 €
→ zum Angebot
-
Delock USB 2.0 Typ A Kabel
Auf Lager
8,55 €
Versand kostenfrei
Gesamt 8,55 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
DeLock USB 2.0 0,7m (83078) Test
Ich habe das Kabel gekauft, um meinen PC mit einem Aquaero 6LT zu verbinden. Obwohl es noch nicht eingebaut ist, funktioniert das Kabel perfekt für Tests. Die Verarbeitung ist hochwertig und es erfüllt seinen Zweck. Definitiv 5 Sterne wert!.
Dank diesem Kabel konnte ich mein Aquacomputer Farbwerk mit internem USB-Anschluss erfolgreich an mein Macbook mit Bootcamp-Windows anschließen. Die Funktionalität war super und die Verbindung hat einwandfrei funktioniert. Das Design und die Farbe sind natürlich Geschmacksache. Ich verleihe dem Kabel aufgrund seiner Seltenheit und Zuverlässigkeit 5 von 5 Sternen.
Hohe Qualität und starke Signalübertragung. Als Ersatzkabel für meine defekte Razer-Maus gekauft und funktioniert einwandfrei. Besser geeignet für den Laptop als das Originalkabel von Razer. Sehr zufrieden mit dem Kauf.
Es war einfach, den Pinheader meines USB Card Readers anzupassen, um ihn an mein Notebook anzuschließen. Der Betrieb war danach reibungslos, obwohl der Reader eigentlich für den Einbau in einen PC vorgesehen ist.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen