DeLock SFF-8643 > U.2 SFF-8639 Kabel 0,5m (84819) SAS-Kabel

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Farbe: schwarz Kabelart: rund Kabellänge: 50 cm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
39,94 €
Ø 40 €
39,94 € Tiefstpreis
Höchstpreis 57,03 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
39,94 €
Ø 40 €
39,94 € Tiefstpreis
Höchstpreis 57,03 €
ab 39,94 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 39,94 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Delock 84819, Kabel Delock SFF-8643 -> U.2 SFF-8639 + SATA 15Pin 0.50m Mindfactory Delock 84819, Kabel Delock SFF-8643 -> U.2 SFF-8639 + SATA 15Pin 0.50m Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 39,94 € + 8,90 € Versand Gesamt 48,84 € → zum Angebot
• Delock DeLOCK Adapterkabel SFF-8643 > U.2 SFF-8639 + SATA Computer-Kabel Otto Delock DeLOCK Adapterkabel SFF-8643 > U.2 SFF-8639 + SATA Computer-Kabel lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 50,01 € Versand kostenfrei Gesamt 50,01 € → zum Angebot
• DeLock Kabel SFF-8643 Stecker > U.2 SFF-8639 Stecker + SATA Strombuchse 50 cm Amazon Marketplace DeLock Kabel SFF-8643 Stecker > U.2 SFF-8639 Stecker + SATA Strombuchse 50 cm 53,23 € Versand kostenfrei Gesamt 53,23 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
39.94 €
Ø 1 Mon.
40 €
Tiefstpreis
40 €
Preisalarm aktivieren
Delock 84819, Kabel Delock SFF-8643 -> U.2 SFF-8639 + SATA 15Pin 0.50m ✓ Bester Preis Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 39,94 € + 8,90 € Versand Gesamt 48,84 € → zum Angebot
Adapterkabel SFF-8643 > U.2 SFF-8639 + SATA Stromanschluss Alternate (1) Angebotsinfo 1 39,99 € + 7,99 € Versand Gesamt 47,98 € → zum Angebot
DeLock 84819, DeLOCK Kabel SFF-8643 zu U.2 SFF-8639 / SATA 50cm playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 40,35 € + 5,79 € Versand Gesamt 46,14 € → zum Angebot
DeLOCK Kabel SFF-8643 zu U.2 SFF-8639 / SATA 50cm Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 40,36 € + 5,99 € Versand Gesamt 46,35 € → zum Angebot
DELOCK 84819 - U.2 SFF-8643 Stecker>SFF-8639 Stecker+SATA 50 cm Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 44,05 € + 5,95 € Versand Gesamt 50,00 € → zum Angebot
Delock Kabel SFF-8643 Stecker > U.2 SFF-8639 Buchse + SATA Stromanschluss 50 cm Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 46,37 € Versand kostenfrei Gesamt 46,37 € → zum Angebot
Delock 84819, Delock Internes SAS-Kabel - SFF-8643 (M) zu SATA-Stromstecker, U.2 barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 46,39 € Versand kostenfrei Gesamt 46,39 € → zum Angebot
Delock 84819, Delock SFF-8643 auf U.2 Port (50 cm, U.2) (84819) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 47,98 € Versand kostenfrei Gesamt 47,98 € → zum Angebot
Delock DeLOCK Adapterkabel SFF-8643 > U.2 SFF-8639 + SATA Computer-Kabel Otto Olano GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 50,01 € Versand kostenfrei Gesamt 50,01 € → zum Angebot
Delock 84819, Delock Internes SAS-Kabel - SFF-8643 (M) zu SATA-Stromstecker, U.2 PC-King PC-KING Angebotsinfo Versandlager: Lieferzeit 1-2 Tage 50,90 € Versand kostenfrei Gesamt 50,90 € → zum Angebot
DeLock Kabel SFF-8643 Stecker > U.2 SFF-8639 Stecker + SATA Strombuchse 50 cm Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 53,23 € Versand kostenfrei Gesamt 53,23 € → zum Angebot
Delock Festplatten Anschlusskabel [1x Mini-SAS-Stecker (SFF-8643) - 1x U.2 SSD, Voelkner marketplace Angebotsinfo 4-6 Werktage 54,24 € Versand kostenfrei Gesamt 54,24 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:06 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

DeLock SFF-8643 > U.2 SFF-8639 Kabel 0,5m (84819) Test

5/5
★★★★★ Super Kabel!
Nudelfan April 2021

Kabel funktioniert perfekt mit Delock 62721 M. 2 => U. 2 Adapter und einer Samsung PM1733.

Die SSD erreicht bis zu 6,5 GB/s. Es gibt keine WHEA Fehler oder ähnliches. Perfekt!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
schwarz
rund
50 cm
SAS-Kabel
SATA (15 pol) (M), SFF-8643, U.2
gerade

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram