Broadcom MegaRAID 9540-2M2 Festplatten Adapter
Farbe: grün
Produkttyp: Festplatten Adapter
Schnittstellen: 2 x M.2 - PCIe 4.0 x8
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2%
ab
675,79 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Broadcom MegaRAID 9540-2M2 - Speichercontroller (RAID) - 8 Sender/Kanal - SATA... 675,79 € Versand kostenfrei Gesamt 675,79 € → zum Angebot
-
Brocade Broadcom MegaRAID 9540-2M2 Speichercontroller RAID 8 Sender/Kanal SATA...
685,29 €
Versand kostenfrei
Gesamt 685,29 €
→ zum Angebot
-
BROADCOM MegaRAID 9540-2M2・Speichercontroller (RAID) (05-50148-00)
841,24 €
Versand kostenfrei
Gesamt 841,24 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 00:10 Uhr.
Broadcom MegaRAID 9540-2M2 Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Broadcom MegaRAID 9540-2M2? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
grün
Produkttyp
Festplatten Adapter
Schnittstellen
2 x M.2, PCIe 4.0 x8
Stecker-Eigenschaften
gerade
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen