InLine USB 2.0 10m (34611S) USB-Kabel

★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Anschlussart A: Stecker Anschlussart B: Buchse Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
7,34 €
Ø 7 €
7,34 € Tiefstpreis
Höchstpreis 27,39 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
7,34 €
Ø 7 €
7,34 € Tiefstpreis
Höchstpreis 27,39 €
ab 7,34 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,34 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis InLine® USB 2.0 Verlängerungskabel Typ A, schwarz, vergoldete Kontakte, 10m Netzwerkartikel InLine® USB 2.0 Verlängerungskabel Typ A, schwarz, vergoldete Kontakte, 10m 1-3 Werktage 7,34 € Versand kostenfrei Gesamt 7,34 € → zum Angebot
• InLine 34611S USB 2.0 Verlängerung, Stecker / Buchse, Typ-A, schwarz, Kontakte... Amazon InLine 34611S USB 2.0 Verlängerung, Stecker / Buchse, Typ-A, schwarz, Kontakte... Auf Lager 12,47 € Versand kostenfrei Gesamt 12,47 € → zum Angebot
• Inline TV-Kabel Otto Inline TV-Kabel lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 27,39 € Versand kostenfrei Gesamt 27,39 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
7.34 €
Ø 1 Mon.
7 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
InLine® USB 2.0 Verlängerungskabel Typ A, schwarz, vergoldete Kontakte, 10m ✓ Bester Preis Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 7,34 € Versand kostenfrei Gesamt 7,34 € → zum Angebot
INLINE USB 2,0 Verlängerung, Stecker / Buchse, Typ A, schwarz, Kontakte gold, 10m e-tec Angebotsinfo ca. 2-3 Werktagen versandbereit,... 9,72 € + 5,85 € Versand Gesamt 15,57 € → zum Angebot
InLine 34611S USB 2.0 Verlängerung, Stecker / Buchse, Typ-A, schwarz, Kontakte gold, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 12,47 € Versand kostenfrei Gesamt 12,47 € → zum Angebot
InLine 34611S USB 2.0 Verlängerung, Stecker / Buchse, Typ-A, schwarz, Kontakte gold, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 12,47 € Versand kostenfrei Gesamt 12,47 € → zum Angebot
InLine USB-Verlängerungskabel USB M bis W 2.0 10 m Schwarz (34611S) future-x Angebotsinfo 16,20 € Versand kostenfrei Gesamt 16,20 € → zum Angebot
Inline TV-Kabel Otto FTT Distribution GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 27,39 € Versand kostenfrei Gesamt 27,39 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 06:44 Uhr.

InLine USB 2.0 10m (34611S) Test

5/5
★★★★★ Eine gute Investition!
Ninniveh Januar 2025

Das Verlängerungskabel hat die Empfangsreichweite meines Funk-Headsets deutlich verbessert, sodass ich bequem durch die ganze Wohnung laufen kann. Die lohnende Investition ermöglicht mir jetzt sogar draußen vor dem Haus den Gehweg zu kehren und dabei weiter Musik zu hören. Ideal für besseren Empfang und mehr Bewegungsfreiheit.

5/5
★★★★★ Gutes Universalkabel
Liam1984 Januar 2023

Habe mir das Kabel für eine Verlängerung an meinem Laserdrucker angeschafft. Länge ist sehr gut, Haltbarkeit erscheint gut. Lieferung sehr schnell. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

1/5
★☆☆☆☆ Funktionierte bei mir nicht
H. P Juni 2022

Passives USB-Gerät (Tastatur) wurde an keinem Rechner erkannt. Das Kabel ist zu lang bzw. der Innenwiderstand zu hoch. Ein 10 m Kabel mit Verstärker funktionierte. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Stecker
Buchse
schwarz
rund
1.000 cm
USB-Kabel
USB 2.0 A
USB 2.0 A (F), USB 2.0 A (M)
USB 2.0
gerade
480 Mbit/s

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram