StarTech USB 3.0 < HDMI/VGA Adapter (USB32HDVGA) USB Adapter

Anschlussart A: Buchse Anschlussart B: Stecker Farbe: schwarz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
67,09 €
Ø 66 €
59,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 130,85 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
67,09 €
Ø 66 €
59,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 130,85 €
ab 67,09 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 59,10 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis StarTech.com USB 3.0 auf HDMI und VGA Adapter - 4K/1080p USB Typ-A Dual Monitor Amazon StarTech.com USB 3.0 auf HDMI und VGA Adapter - 4K/1080p USB Typ-A Dual Monitor Auf Lager 67,09 € Versand kostenfrei Gesamt 67,09 € → zum Angebot
• StarTech.com Adapter USB 3.0 to HDMI VGA 4K 30Hz External Video & Graphics Card... future-x StarTech.com Adapter USB 3.0 to HDMI VGA 4K 30Hz External Video & Graphics Card... 82,49 € Versand kostenfrei Gesamt 82,49 € → zum Angebot
• Startech.com Adapter Otto Startech.com Adapter lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 130,85 € Versand kostenfrei Gesamt 130,85 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
67.09 €
Ø 1 Mon.
66 €
Tiefstpreis
59 €
Preisalarm aktivieren
StarTech.com USB 3.0 auf HDMI und VGA Adapter - 4K/1080p USB Typ-A Dual Monitor ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 67,09 € Versand kostenfrei Gesamt 67,09 € → zum Angebot
StarTech.com USB 3.0 auf HDMI und VGA Adapter - 4K/1080p USB Typ-A Dual Monitor Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 67,09 € Versand kostenfrei Gesamt 67,09 € → zum Angebot
StarTech.com Adapter USB 3.0 to HDMI VGA 4K 30Hz External Video & Graphics Card for future-x Angebotsinfo 82,49 € Versand kostenfrei Gesamt 82,49 € → zum Angebot
StarTech.com USB 3.0 auf HDMI und VGA Adapter - 4K/1080p USB Typ-A Dual Monitor 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 14 82,88 € Versand kostenfrei Gesamt 82,88 € → zum Angebot
Startech.comusb 3.0 Zu Hdmi Oder Vga Adapter - Externe 4k 30hz Video Und Grafikkarte ManoMano Angebotsinfo 3 bis 7 Werktage 87,96 € Versand kostenfrei Gesamt 87,96 € → zum Angebot
ST USB32HDVGA - Adapter USB 3.0 A-Stecker auf VGA, HDMI, 4K 30 Hz Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 89,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 95,90 € → zum Angebot
Startech.com Adapter Otto FTT Distribution GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 130,85 € Versand kostenfrei Gesamt 130,85 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:37 Uhr.

StarTech USB 3.0 < HDMI/VGA Adapter (USB32HDVGA) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast StarTech USB 3.0 < HDMI/VGA Adapter (USB32HDVGA)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Buchse
Stecker
schwarz
rund
USB Adapter
HDMI, VGA
USB A
HDMI (F), USB A (M), VGA (F)
HDMI, USB 3.2 Gen1, VGA
gerade
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram