InLine Kaltgeräteverlängerung, C13 auf C14, 1m (16631) PC-Stromkabel

Kabellänge: 100 cm Produkttyp: PC-Stromkabel Schnittstelle: IEC320 C13 - IEC320 C14
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −21% ab
3,45 €
Ø 4 €
3,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,92 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −21% ab
3,45 €
Ø 4 €
3,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,92 €
ab 3,45 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3,45 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis InLine® Kaltgeräteverlängerung, C13 auf C14, 1m Netzwerkartikel InLine® Kaltgeräteverlängerung, C13 auf C14, 1m 1-3 Werktage 3,45 € Versand kostenfrei Gesamt 3,45 € → zum Angebot
• InLine 16631 Kaltgeräteverlängerung, C13 auf C14, 1m Amazon InLine 16631 Kaltgeräteverlängerung, C13 auf C14, 1m Auf Lager 4,59 € + 5,99 € Versand Gesamt 10,58 € → zum Angebot
• Inline TV-Kabel Otto Inline TV-Kabel lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 23,92 € Versand kostenfrei Gesamt 23,92 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
3.45 €
Ø 1 Mon.
4 €
Tiefstpreis
3 €
Preisalarm aktivieren
InLine® Kaltgeräteverlängerung, C13 auf C14, 1m ✓ Bester Preis Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 3,45 € Versand kostenfrei Gesamt 3,45 € → zum Angebot
INLINE Kaltgeräteverlängerung, C13 auf C14, 1m e-tec Angebotsinfo ca. 2-3 Werktagen versandbereit,... 4,09 € + 5,85 € Versand Gesamt 9,94 € → zum Angebot
InLine 16631 Kaltgeräteverlängerung, C13 auf C14, 1m Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 4,59 € + 5,99 € Versand Gesamt 10,58 € → zum Angebot
InLine 16631 Kaltgeräteverlängerung, C13 auf C14, 1m Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 4,59 € + 5,99 € Versand Gesamt 10,58 € → zum Angebot
Inline TV-Kabel Otto FTT Distribution GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 23,92 € Versand kostenfrei Gesamt 23,92 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:33 Uhr.

InLine Kaltgeräteverlängerung, C13 auf C14, 1m (16631) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast InLine Kaltgeräteverlängerung, C13 auf C14, 1m (16631)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
100 cm
PC-Stromkabel
IEC320 C13, IEC320 C14

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram