StarTech PCIe > 4x M.2 NVMe / SATA III (QUAD-M2-PCIE-CARD-B) Festplatten Adapter

Farbe: rot Produkttyp: Festplatten Adapter Schnittstellen: 4 x M.2 - PCIe 4.0 x16
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
146,01 €
Ø 148 €
146,01 € Tiefstpreis
Höchstpreis 211,62 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
146,01 €
Ø 148 €
146,01 € Tiefstpreis
Höchstpreis 211,62 €
ab 146,01 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 146,01 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis StarTech.com Quad M.2 PCIe Adapter Card, x16 Quad NVMe or AHCI M.2 SSD to PCI... Jacob Elektronik StarTech.com Quad M.2 PCIe Adapter Card, x16 Quad NVMe or AHCI M.2 SSD to PCI... 146,01 € Versand kostenfrei Gesamt 146,01 € → zum Angebot
• StarTech Quad M.2 NVMe/AHCI auf PCIe x16 Adapterkarte, PCIe 4.0, RAID Amazon StarTech Quad M.2 NVMe/AHCI auf PCIe x16 Adapterkarte, PCIe 4.0, RAID Auf Lager 167,14 € + 3,99 € Versand Gesamt 171,13 € → zum Angebot
• Startech.com Netzwerk-Adapter Otto Startech.com Netzwerk-Adapter lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 211,62 € Versand kostenfrei Gesamt 211,62 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
146.01 €
Ø 1 Mon.
148 €
Tiefstpreis
146 €
Preisalarm aktivieren
StarTech.com Quad M.2 PCIe Adapter Card, x16 Quad NVMe or AHCI M.2 SSD to PCI Express ✓ Bester Preis Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 146,01 € Versand kostenfrei Gesamt 146,01 € → zum Angebot
StarTech.com Quad M.2 PCIe Adapter Card x16 NVMe or AHCI SSD to PCI Express 4.0 Up future-x Angebotsinfo 151,28 € Versand kostenfrei Gesamt 151,28 € → zum Angebot
StarTech Quad M.2 NVMe/AHCI auf PCIe x16 Adapterkarte, PCIe 4.0, RAID Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 167,14 € + 3,99 € Versand Gesamt 171,13 € → zum Angebot
StarTech Quad M.2 NVMe/AHCI auf PCIe x16 Adapterkarte, PCIe 4.0, RAID Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 167,14 € + 3,99 € Versand Gesamt 171,13 € → zum Angebot
StarTech.com Quad M.2 PCIe Adapter Card, x16 Quad NVMe or AHCI M.2 SSD to PCI Express 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 5 174,07 € Versand kostenfrei Gesamt 174,07 € → zum Angebot
STARTECH Quad M.2 PCIe Adapter 4x NVMe Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 185,33 € Versand kostenfrei Gesamt 185,33 € → zum Angebot
Startech.com Netzwerk-Adapter Otto FTT Distribution GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 211,62 € Versand kostenfrei Gesamt 211,62 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 09:45 Uhr.

StarTech PCIe > 4x M.2 NVMe / SATA III (QUAD-M2-PCIE-CARD-B) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast StarTech PCIe > 4x M.2 NVMe / SATA III (QUAD-M2-PCIE-CARD-B)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
rot
Festplatten Adapter
4 x M.2, PCIe 4.0 x16

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram