Equip USB 2.0 Kabel A/Stecker auf A/Stecker 1,8m (128870) USB-Kabel

Kabellänge: 180 cm Produkttyp: USB-Kabel Schnittstelle: USB 2.0 A (M)
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
2,15 €
Ø 2 €
2,15 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,83 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
2,15 €
Ø 2 €
2,15 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,83 €
ab 2,15 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2,15 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Digital data communication equip USB 2.0 Anschlusskabel A-Stecker/ A-S Mc Büro Digital data communication equip USB 2.0 Anschlusskabel A-Stecker/ A-S im Aussenlager, Lieferfrist ca. 1-3 Werktage 2,15 € + 7,49 € Versand Gesamt 9,64 € → zum Angebot
• Equip USB 2.0 A auf Kabel, M/M, 1.8m , Schwarz JB-Computer Equip USB 2.0 A auf Kabel, M/M, 1.8m , Schwarz 1-2 Werktage 3,19 € + 5,95 € Versand Gesamt 9,14 € → zum Angebot
• Equip TV-Kabel Otto Equip TV-Kabel lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 18,83 € Versand kostenfrei Gesamt 18,83 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
2.15 €
Ø 1 Mon.
2 €
Tiefstpreis
2 €
Preisalarm aktivieren
Digital data communication equip USB 2.0 Anschlusskabel A-Stecker/ A-S ✓ Bester Preis Mc Büro Angebotsinfo im Aussenlager, Lieferfrist ca. 1-3... 2,15 € + 7,49 € Versand Gesamt 9,64 € → zum Angebot
Equip USB 2.0 A auf Kabel, M/M, 1.8m , Schwarz JB-Computer Angebotsinfo 1-2 Werktage 3,19 € + 5,95 € Versand Gesamt 9,14 € → zum Angebot
Equip 128870 USB Kabel USB 2.0 1,8 m USB A Schwarz Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 3,44 € Versand kostenfrei Gesamt 3,44 € → zum Angebot
Kabel Usb 2.0 Typ A Stecker - Auf Stecker 1,8m ManoMano Angebotsinfo 12 bis 14 Werktage 3,54 € + 9,95 € Versand Gesamt 13,49 € → zum Angebot
equip USB A/USB A 2.0 1.8m A A Schwarz Kabel x A Stecker schwarz (128870) future-x Angebotsinfo 8,59 € Versand kostenfrei Gesamt 8,59 € → zum Angebot
Equip TV-Kabel Otto FTT Distribution GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 18,83 € Versand kostenfrei Gesamt 18,83 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:41 Uhr.

Equip USB 2.0 Kabel A/Stecker auf A/Stecker 1,8m (128870) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Equip USB 2.0 Kabel A/Stecker auf A/Stecker 1,8m (128870)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
180 cm
USB-Kabel
USB 2.0 A (M)
USB 2.0
480 Mbit/s

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram