InLine USB 3.0 2m (35652) USB-Kabel

★★★ (26 Bewertungen) Rezension schreiben
Anschlussart A: Stecker Anschlussart B: Buchse Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
10,84 €
Ø 11 €
10,84 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,97 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
10,84 €
Ø 11 €
10,84 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,97 €
ab 10,84 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 10,84 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis InLine® USB 3.2 Gen.1 Verlängerung, A Stecker auf 2x A Buchse, Standfuß, 2m Netzwerkartikel InLine® USB 3.2 Gen.1 Verlängerung, A Stecker auf 2x A Buchse, Standfuß, 2m 1-3 Werktage 10,84 € Versand kostenfrei Gesamt 10,84 € → zum Angebot
• InLine 35652 USB 3.0 Verlängerung, A Stecker / Buchse, schwarz, mit Standfuß,... Amazon InLine 35652 USB 3.0 Verlängerung, A Stecker / Buchse, schwarz, mit Standfuß,... Auf Lager 14,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,98 € → zum Angebot
• Inline TV-Kabel Otto Inline TV-Kabel lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 34,97 € Versand kostenfrei Gesamt 34,97 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
10.84 €
Ø 1 Mon.
11 €
Tiefstpreis
11 €
Preisalarm aktivieren
InLine® USB 3.2 Gen.1 Verlängerung, A Stecker auf 2x A Buchse, Standfuß, 2m ✓ Bester Preis Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 10,84 € Versand kostenfrei Gesamt 10,84 € → zum Angebot
InLine® USB 3.2 Gen.1 Verl., USB A Stecker / Buchse, schwarz, mit Standfuß, 2m Voelkner marketplace Angebotsinfo 1-2 Werktage 12,13 € + 3,90 € Versand Gesamt 16,03 € → zum Angebot
InLine 35652, InLine USB 3.2 Gen.1 Verl., USB A Stecker / Buchse, schwarz, mit Kabelheld Kabelheld Angebotsinfo ca. 1-2 Tage 12,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 19,98 € → zum Angebot
INLINE USB 3,0 Verlängerung, A Stecker / Buchse, schwarz, mit Standfuß, 2m e-tec Angebotsinfo ca. 2-3 Werktagen versandbereit,... 14,22 € + 5,85 € Versand Gesamt 20,07 € → zum Angebot
InLine 35652 USB 3.0 Verlängerung, A Stecker / Buchse, schwarz, mit Standfuß, 2m Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 14,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,98 € → zum Angebot
InLine 35652 USB 3.0 Verlängerung, A Stecker / Buchse, schwarz, mit Standfuß, 2m Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 14,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,98 € → zum Angebot
InLine 35652, InLine USB 3.0 Verlängerung (2 m, USB 3.2 Gen 1) (35652) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 15,99 € + 3,00 € Versand Gesamt 18,99 € → zum Angebot
Inline iyx35652, Inline USB 3.2 Gen.1 Verl., USB A Stecker / Buchse, schwarz, mit Sellermax Sellermax Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage 16,18 € + 4,95 € Versand Gesamt 21,13 € → zum Angebot
InLine 35652, InLine - USB-Verlängerungskabel - 9-polig USB Typ A (M) - 9-polig USB Jacob Elektronik Jacob Elektronik direkt (1) Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit max. 1-2... 16,47 € Versand kostenfrei Gesamt 16,47 € → zum Angebot
InLine 35652, InLine USB 3.2 Gen.1 Verlängerung - A Stecker auf 2x A Buchse - barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 16,48 € Versand kostenfrei Gesamt 16,48 € → zum Angebot
InLine 35652, InLine USB 3.2 Gen.1 Verlängerung - A Stecker auf 2x A Buchse - PC-King PC-KING Angebotsinfo Versandlager: Lieferzeit 1-2 Tage 20,90 € Versand kostenfrei Gesamt 20,90 € → zum Angebot
Inline TV-Kabel Otto FTT Distribution GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 34,97 € Versand kostenfrei Gesamt 34,97 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 02:16 Uhr.

InLine USB 3.0 2m (35652) Test

5/5
★★★★★ Zwang
W. H November 2014

Ich möchte gern meine Gedanken zu Ihren Produkten teilen, aber die Anforderung von mindestens 20 Zeichen hindert mich daran, eine Bewertung abzugeben. Schade, dass ich dadurch anderen Kunden nicht helfen kann. Bitte überdenken Sie Ihre Politik und investieren Sie in Steuern und faire Löhne in Deutschland. Aus diesen Gründen beschränke ich meine Einkäufe bei Ihnen auf das Nötigste. - Walter Hegel.

5/5
★★★★★ Sehr nützliches Zubehör
edvspezi November 2011

Der USB-Standfuß ist ein praktischer Helfer für alle, die keine Lust haben, sich ständig bücken zu müssen, um nach Anschlüssen zu suchen. Durch die zusätzliche Ladebuchse können nun auch alle USB-Geräte ohne Probleme geladen werden, ohne dass der PC neue Geräte erkennt oder nach Treibern verlangt. Ein absolutes "musthave" für alle, die ihren Arbeitsplatz ordentlich und übersichtlich gestalten möchten.

5/5
★★★★★ Kleiner Knubel
Japaner Oktober 2011

Die Verarbeitung ist top, Lieferung schnell. Einziger Kritikpunkt: der Data-Port geht nach oben statt schräg. Schade, dass nur einer von beiden Ports Daten übertragen kann. Alles in allem okay, da vorher bekannt.

4/5
★★★★☆ Gut
André H April 2020

Der Ladeanschluss funktioniert einwandfrei, während Windows das Gerät nur am Hauptanschluss erkennt. Beide Anschlüsse sind gleichzeitig nutzbar, was die Flexibilität erhöht. Der Ladeanschluss ist ideal zum Aufladen von Geräten, während der Hauptanschluss eine reibungslose Verbindung mit Windows ermöglicht.

3/5
★★★☆☆ USB 3.0 Verlängerung - A Stecker / Buchse - schwarz - mit Standfuß - 2m
fn_1980 August 2012

Die USB 3. 0 Verlängerungskabel hat eine solide Verarbeitung und einen stabilen Standfuß. Während das Kabel etwas steif ist, verhindert es Verbindungsabbrüche und Fehler bei der Nutzung mit verschiedenen Geräten. Die Buchsen im Standfuß sind jedoch schwer zu bedienen, was auf eine mögliche Produktionsfehler hinweist.

Trotzdem erfüllt das Kabel seinen Zweck und ermöglicht es, USB 3. 0 Geräte einfach anzuschließen, ohne sich jedes Mal bücken zu müssen. Ein praktisches Zubehör, das jedoch Verbesserungspotenzial bei der Handhabung bietet.

2/5
★★☆☆☆ Kein USB 3?
Chris Juni 2022

Die Datenübertragung ist langsam, da der PC empfiehlt, das Gerät an einen USB 3 Anschluss anzuschließen, obwohl bereits alle Geräte mit USB 3 verbunden sind.

Meinungen 1 bis 6 von 26

Allgemeine Daten
Stecker
Buchse
schwarz
rund
200 cm
USB-Kabel
2 x USB 3.0 A (F), USB 3.0 A (M)
USB 3.0 A
2 x USB 3.0 A
USB 3.0
gerade
5 Gbit/s

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram