Axagon PCIe > M.2 NVMe Konverter (PCEM2-1U) Festplatten Adapter

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Festplatten Adapter Farbe: schwarz Stecker-Eigenschaften: gerade
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
8,90 €
Ø 9 €
8,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,85 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
8,90 €
Ø 9 €
8,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,85 €
ab 8,90 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 8,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis AXAGON PCEM2-1U PCI-E 3.0 16x - M.2 SSD NVMe, 80mm SSD, low profile 1U ZUUS-531 Caseking.de AXAGON PCEM2-1U PCI-E 3.0 16x - M.2 SSD NVMe, 80mm SSD, low profile 1U ZUUS-531 8,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 13,89 € → zum Angebot
• Axagon PCEM2-1U, Axagon PCEM2-1U PCI-E 3.0 16x - M.2 SSD NVMe, up to 80mm SSD,... Mindfactory Axagon PCEM2-1U, Axagon PCEM2-1U PCI-E 3.0 16x - M.2 SSD NVMe, up to 80mm SSD,... Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 9,24 € + 8,90 € Versand Gesamt 18,14 € → zum Angebot
• AXAGON Kompatibel PCEM2-1U PCI-E 3.0 16x - M.2 SSD NVMe, bis zu 80 mm SSD, Amazon Marketplace AXAGON Kompatibel PCEM2-1U PCI-E 3.0 16x - M.2 SSD NVMe, bis zu 80 mm SSD, 16,08 € Versand kostenfrei Gesamt 16,08 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
8.9 €
Ø 1 Mon.
9 €
Tiefstpreis
9 €
Preisalarm aktivieren
AXAGON PCEM2-1U PCI-E 3.0 16x - M.2 SSD NVMe, 80mm SSD, low profile 1U ZUUS-531 ✓ Bester Preis Caseking.de Angebotsinfo 8,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 13,89 € → zum Angebot
Axagon PCEM2-1U, Axagon PCEM2-1U PCI-E 3.0 16x - M.2 SSD NVMe, up to 80mm SSD, low Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 9,24 € + 8,90 € Versand Gesamt 18,14 € → zum Angebot
AXAGON PCEM2-1U, AXAGON PCEM2-1U alza alza.de Angebotsinfo Lagernd, Lieferzeit 1-3 Werktage 9,29 € + 4,99 € Versand Gesamt 14,28 € → zum Angebot
AXG PCEM2-1U - PCIe x4 > 1x M.2 NVMe Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 9,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 15,90 € → zum Angebot
AXAGON PCEM2-1U, AXAGON PCEM2-1U 1 Port PCI-Express Karte PCIe Passend für (SSD): Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 10,94 € + 5,95 € Versand Gesamt 16,89 € → zum Angebot
AXAGON PCEM2-1U, AXAGON PCEM2-1U 1 Port PCI-Express Karte PCIe Passend für (SSD): Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Tage 10,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 15,94 € → zum Angebot
Axagon PCEM2-1U, Axagon PCEM2-1U PCI-E 3.0 16x - M.2 SSD NVMe, up to 80mm SSD, low Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-7 Werktage 11,86 € + 3,00 € Versand Gesamt 14,86 € → zum Angebot
AXAGON PCEM2-1U, AXAGON Ultra-kompakter interner PCI-Express-Adapter für NVMe M.2 proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 4-6 Werktage Lieferzeit 13,07 € + 2,99 € Versand Gesamt 16,06 € → zum Angebot
AXAGON PCI-E 3.0 16x - M.2 SSD NVMe. Up to 80mm - PCIe - M.2 - Niedriges Profil - PCI Voelkner marketplace Angebotsinfo 4-6 Werktage 14,69 € Versand kostenfrei Gesamt 14,69 € → zum Angebot
AXAGON Kompatibel PCEM2-1U PCI-E 3.0 16x - M.2 SSD NVMe, bis zu 80 mm SSD, Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 16,08 € Versand kostenfrei Gesamt 16,08 € → zum Angebot
AXAGON PCEM2-1U, Axagon PCI-E 3.0 16x - M.2 SSD NVMe. Up to 80mm Jacob Elektronik Jacob Elektronik direkt (1) Angebotsinfo Lieferzeit 4-6 Werktage 16,85 € Versand kostenfrei Gesamt 16,85 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 03:02 Uhr.

Axagon PCIe > M.2 NVMe Konverter (PCEM2-1U) Test

5/5
★★★★★ Kompatibel mit HPE ProLiant DL360 Gen9
Amazon Kunde Juni 2024

Die Anweisung "maximal 0 Wörter" macht eine Umformulierung unmöglich — welche maximale Wortanzahl wünschen Sie stattdessen?.

5/5
★★★★★ Danke, alles bestens.
micha November 2024

Verkäufer, Ware und Versand klasse. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Festplatten Adapter
Eigenschaften
schwarz
gerade
Weitere Eigenschaften
M.2, PCIe 3.0 x4

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram