DeLock USB 2.0 Typ-A Stecker > 2 x offene Kabelenden Strom 10 cm Raspberry Pi (85250) USB-Kabel

★★★★★ (37 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: USB-Kabel Farbe: schwarz Kabellänge: 10 cm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 11% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 11% ab
2,82 €
Ø 3 €
2,81 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,37 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 11% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 11% ab
2,82 €
Ø 3 €
2,81 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,37 €
ab 2,82 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2,81 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Delock - Usb-kabel Usb 2.0 Usb-a Stecker, Offene Kabelenden 0.10 M Schwarz 85250 ManoMano Delock - Usb-kabel Usb 2.0 Usb-a Stecker, Offene Kabelenden 0.10 M Schwarz 85250 1 bis 3 Werktage 2,82 € + 5,95 € Versand Gesamt 8,77 € → zum Angebot
• DeLOCK 85250 USB Kabel USB 2.0 0,1 m USB A Schwarz JB-Computer DeLOCK 85250 USB Kabel USB 2.0 0,1 m USB A Schwarz 1-2 Werktage 3,36 € + 5,95 € Versand Gesamt 9,31 € → zum Angebot
• Delock Kabel USB 2.0 A Stecker > 2 x offene Kabelenden Strom 10 cm Raspberry Pi, Amazon Marketplace Delock Kabel USB 2.0 A Stecker > 2 x offene Kabelenden Strom 10 cm Raspberry Pi, Auf Lager 12,42 € Versand kostenfrei Gesamt 12,42 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 11% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
2.82 €
Ø 1 Mon.
3 €
Tiefstpreis
3 €
Preisalarm aktivieren
Delock - Usb-kabel Usb 2.0 Usb-a Stecker, Offene Kabelenden 0.10 M Schwarz 85250 ✓ Bester Preis ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 2,82 € + 5,95 € Versand Gesamt 8,77 € → zum Angebot
DeLOCK 85250 USB Kabel USB 2.0 0,1 m USB A Schwarz JB-Computer Angebotsinfo 1-2 Werktage 3,36 € + 5,95 € Versand Gesamt 9,31 € → zum Angebot
DELOCK 85250 - USB 2.0 Kabel, A Stecker auf 2x offene Kabelenden Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 3,65 € + 5,95 € Versand Gesamt 9,60 € → zum Angebot
DELOCK USB Kabel A -> 2x offene Kabelenden Strom 0.10 Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 5,53 € Versand kostenfrei Gesamt 5,53 € → zum Angebot
Delock USB-Kabel USB 2.0 USB-A Stecker, offene Kabelenden 0.10m Schwarz 85250 thalia Angebotsinfo Bis zu 4 Werktage 7,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 11,94 € → zum Angebot
Delock USB-Kabel USB M bis Hardwire 2-Kabel 2.0 5 V 10 cm Schwarz (85250) future-x Angebotsinfo 10,09 € Versand kostenfrei Gesamt 10,09 € → zum Angebot
Delock Kabel USB 2.0 A Stecker > 2 x offene Kabelenden Strom 10 cm Raspberry Pi, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 12,42 € Versand kostenfrei Gesamt 12,42 € → zum Angebot
Delock USB-Kabel - USB (M) bis Hardwire 2-Kabel 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 18 26,37 € + 6,99 € Versand Gesamt 33,36 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 23:54 Uhr.

DeLock USB 2.0 Typ-A Stecker > 2 x offene Kabelenden Strom 10 cm Raspberry Pi (85250) Test

5/5
★★★★★ Tut was es soll...
Anonym ; August 2020

Die hochwertig verarbeiteten Kabel mit gelber Hülse bieten eine angenehme Dicke und verhindern versehentliches Zerreißen. Der Übergang zwischen den Adern und der Kabelisolierung ist gut gemacht, was insgesamt einen positiven Eindruck hinterlässt. Für nur 2,61€ ist dieses Produkt sehr empfehlenswert und überzeugt durch seine Qualität.

Mit diesen Kabeln braucht man keine Angst haben, Fehler zu machen, wie es bei günstigen Alternativen oft der Fall ist. Ein lohnender Kauf für jeden, der auf der Suche nach zuverlässigen Kabeln ist.

5/5
★★★★★ Toller Stecker
Dr_o März 2020

Dieser Stecker besticht mit robusten und dicken Leitungen. Im Vergleich zu alten Kabeln, bei denen die dünnen Leitungen schnell kaputt gingen, überzeugt dieser Stecker durch seine Langlebigkeit. Eine klare Empfehlung von mir! Kaufen Sie jetzt den Stecker, der hält, was er verspricht.

5/5
★★★★★ einfach und gut
Alfred S März 2020

"Dieses Produkt ist ideal für Hobby-Bastler, leicht zu handhaben. Mit Lötverbinder und Schrumpfschlauch habe ich erfolgreich ein Kabel repariert. Die reparierte Stelle ist sogar robuster als zuvor. Kaum zu erkennen. ".

5/5
★★★★★ USB Kabel für verschiedene Anwendungen, praktisch da mit fertigen Lötenden
Kindle-Kunde Februar 2020

Dieses praktische und kostengünstige Kabel mit Lötenden ist die perfekte Lösung für das Aufladen eines Geräts mit 5V DC. Es ist viel einfacher als das Abisolieren eines USB Kabels und bietet eine bequeme Möglichkeit, das Handy aufzuladen. Ein unverzichtbares Zubehör für jeden Electronics-Fan!.

5/5
★★★★★ Preiswert und funktionell
Tomado August 2018

Dieser Anschluss ist perfekt für die Ambilight Installation am Raspberry Pi. Schnelle Installation, mit Stromversorgung für den Raspberry Pi und LED-Streifen über einen USB-Port am TV (5V @ 1A). Erfüllt genau seinen Zweck. Top-Bewertung!.

Meinungen 1 bis 5 von 37

Allgemeine Daten
USB-Kabel
Eigenschaften
schwarz
10 cm
Konnektivität
USB 2.0
Weitere Eigenschaften
USB
USB 2.0 A

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram