StarTech USB-A auf DB9 Nullmodem-Seriellkabel 2m (1P6FFCN-USB-SERIAL) RS-232 Adapter

Lieferumfang: Schrauben - USB Kabel Produkttyp: RS-232 Adapter Abschirmung: EMI
ab 40,48 €
7 Angebote verfügbar
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis StarTech .com 6.6ft/2m USB to Null Modem Serial Adapter Cable, FTDI, RS232 -... Jacob Elektronik StarTech .com 6.6ft/2m USB to Null Modem Serial Adapter Cable, FTDI, RS232 -... 40,48 € Versand kostenfrei Gesamt 40,48 € → zum Angebot
• StarTech.com 2m USB Null Modem Kabel Seriell Adapter COM Retention FTDI RS232 future-x StarTech.com 2m USB Null Modem Kabel Seriell Adapter COM Retention FTDI RS232 40,50 € Versand kostenfrei Gesamt 40,50 € → zum Angebot
• StarTech 2m USB Nullmodem Seriell Kabel, USB-A auf DB9 (1P6FFCN-USB-SERIAL) Amazon StarTech 2m USB Nullmodem Seriell Kabel, USB-A auf DB9 (1P6FFCN-USB-SERIAL) Auf Lager 45,62 € Versand kostenfrei Gesamt 45,62 € → zum Angebot
StarTech .com 6.6ft/2m USB to Null Modem Serial Adapter Cable, FTDI, RS232 - Kabel ✓ Bester Preis Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 40,48 € Versand kostenfrei Gesamt 40,48 € → zum Angebot
StarTech.com 2m USB Null Modem Kabel Seriell Adapter COM Retention FTDI RS232 future-x Angebotsinfo 40,50 € Versand kostenfrei Gesamt 40,50 € → zum Angebot
StarTech.com 6.6ft/2m USB to Null Modem Serial Adapter Cable, FTDI, RS232 - Kabel USB 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 5 42,83 € + 6,99 € Versand Gesamt 49,82 € → zum Angebot
StarTech 2m USB Nullmodem Seriell Kabel, USB-A auf DB9 (1P6FFCN-USB-SERIAL) Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 45,62 € Versand kostenfrei Gesamt 45,62 € → zum Angebot
StarTech 2m USB Nullmodem Seriell Kabel, USB-A auf DB9 (1P6FFCN-USB-SERIAL) Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 45,62 € Versand kostenfrei Gesamt 45,62 € → zum Angebot
ST 1P6FFCN-USB - Adapterkabel USB auf Seriell RS232 Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 48,50 € + 5,95 € Versand Gesamt 54,45 € → zum Angebot
Startech.com 2m Usb Null Modem Kabel, Usb Seriell Adapter, Com Retention, Ftdi, Usb ManoMano Angebotsinfo 2 bis 3 Werktage 94,50 € Versand kostenfrei Gesamt 94,50 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 05:23 Uhr.

StarTech USB-A auf DB9 Nullmodem-Seriellkabel 2m (1P6FFCN-USB-SERIAL) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast StarTech USB-A auf DB9 Nullmodem-Seriellkabel 2m (1P6FFCN-USB-SERIAL)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Schrauben, USB Kabel
RS-232 Adapter
Eigenschaften
EMI
LED
schwarz
200 cm
Konnektivität
RS-232
480 Mbit/s

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram