Alogic USB-C > HDMI ULCHDMN-SGR Display Adapter

• Ermöglicht die nahtlose Verbindung zwischen USB-C-Geräten und HDMI-Displays für eine verbesserte visuelle Darstellung.
• Bietet eine robuste Konstruktion in grauer Farbe, die sowohl funktional als auch ästhetisch ansprechend ist.
• Verfügt über einen geraden Stecker, der eine stabile und zuverlässige Verbindung für optimale Signalübertragung gewährleistet.
• Unterstützt die Plug-and-Play-Funktionalität, wodurch eine schnelle und unkomplizierte Installation ohne zusätzliche Treiber ermöglicht wird.
• Eignet sich ideal für die Erweiterung des Arbeitsbereichs oder das Streaming von Inhalten auf größeren Bildschirmen.
• Repräsentiert eine hochwertige Lösung für die Überbrückung der Kluft zwischen modernen USB-C-Geräten und HDMI-kompatiblen Displays.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
22,06 €
Ø 22 €
22,06 € Tiefstpreis
Höchstpreis 31,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
22,06 €
Ø 22 €
22,06 € Tiefstpreis
Höchstpreis 31,95 €
ab 22,06 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 22,06 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ALOGIC ULCHDMN-SGR USB-Grafikadapter 3840 x 2160 Pixel Schwarz, Grau JB-Computer ALOGIC ULCHDMN-SGR USB-Grafikadapter 3840 x 2160 Pixel Schwarz, Grau 1-2 Werktage 22,06 € + 5,95 € Versand Gesamt 28,01 € → zum Angebot
• ALOGIC Ultra MINI USB-C (männlich) auf HDMI (weiblich) Adapter grau CYBERPORT ALOGIC Ultra MINI USB-C (männlich) auf HDMI (weiblich) Adapter grau 1-3 Werktage 24,57 € + 3,99 € Versand Gesamt 28,56 € → zum Angebot
• ALOGIC Ultra MINI USB-C (männlich) auf HDMI (weiblich) Adapter grau Computeruniverse ALOGIC Ultra MINI USB-C (männlich) auf HDMI (weiblich) Adapter grau 1-3 Werktage 24,57 € + 3,99 € Versand Gesamt 28,56 € → zum Angebot
• ALOGIC Ultra MINI USBC/HDMI ULCHDMN-SGR Amazon Marketplace ALOGIC Ultra MINI USBC/HDMI ULCHDMN-SGR Auf Lager 31,14 € Versand kostenfrei Gesamt 31,14 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
22.06 €
Ø 1 Mon.
22 €
Tiefstpreis
22 €
Preisalarm aktivieren
ALOGIC ULCHDMN-SGR USB-Grafikadapter 3840 x 2160 Pixel Schwarz, Grau ✓ Bester Preis JB-Computer Angebotsinfo 1-2 Werktage 22,06 € + 5,95 € Versand Gesamt 28,01 € → zum Angebot
ALOGIC Ultra MINI USB-C (männlich) auf HDMI (weiblich) Adapter grau CYBERPORT Angebotsinfo 1-3 Werktage 24,57 € + 3,99 € Versand Gesamt 28,56 € → zum Angebot
ALOGIC Ultra MINI USB-C (männlich) auf HDMI (weiblich) Adapter grau Computeruniverse Angebotsinfo 1-3 Werktage 24,57 € + 3,99 € Versand Gesamt 28,56 € → zum Angebot
Alogic Adapter USB-C --> HDMI Buchse 4K Digital/Daten Digital/Display/Video future-x Angebotsinfo 24,59 € Versand kostenfrei Gesamt 24,59 € → zum Angebot
Alogic Adapter USB-C Ultra Mini -> HDMI grau Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 25,05 € Versand kostenfrei Gesamt 25,05 € → zum Angebot
ALOGIC Ultra MINI USBC/HDMI ULCHDMN-SGR Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 31,14 € Versand kostenfrei Gesamt 31,14 € → zum Angebot
Alogic Ultra MINI - Videoadapter - 24 pin USB-C männlich zu HDMI weiblich 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 18 31,95 € + 6,99 € Versand Gesamt 38,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 02:16 Uhr.

Testbericht Alogic USB-C > HDMI ULCHDMN-SGR

Alogic USB-C > HDMI ULCHDMN-SGR für kristallklare Bildübertragung

Erleben Sie gestochen scharfe Bildqualität und mühelose Konnektivität mit diesem leistungsstarken USB-C zu HDMI Adapter. Der kompakte Übersetzer ermöglicht eine reibungslose Verbindung zwischen Ihrem USB-C-fähigen Gerät und HDMI-Displays. Ideal für Präsentationen, Home-Office oder Multimedia-Genuss – dieser Adapter öffnet Ihnen neue Möglichkeiten der visuellen Darstellung.

Kompatibilität ohne Kompromisse

Dieser vielseitige Adapter überzeugt durch seine breite Kompatibilität. Er unterstützt eine Vielzahl von USB-C-Geräten, darunter Laptops, Tablets und Smartphones. Die plug-and-play Funktionalität gewährleistet eine sofortige Einsatzbereitschaft ohne lästige Treiberinstallationen. Genießen Sie die Freiheit, Ihren Bildschirminhalt mühelos auf größere Displays zu übertragen, sei es für produktives Arbeiten oder entspanntes Entertainment.

Alogic USB-C > HDMI ULCHDMN-SGR Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Alogic USB-C > HDMI ULCHDMN-SGR? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
grau
Display Adapter
USB Adapter
HDMI (F), USB C (M)
gerade

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram