DeLock USB Kabel USB auf USB mini 1.5m (82252) USB-Kabel

★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Kabellänge: 150 cm Produkttyp: USB-Kabel Schnittstelle: USB 2.0 - USB Mini
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
3,76 €
Ø 4 €
3,76 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,42 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
3,76 €
Ø 4 €
3,76 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,42 €
ab 3,76 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3,76 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis DELOCK 82252 - USB 2.0 Kabel, A Stecker auf Mini B Stecker, 1,5 m Reichelt Elektronik - reichelt.de DELOCK 82252 - USB 2.0 Kabel, A Stecker auf Mini B Stecker, 1,5 m ab Lager 3,76 € + 5,95 € Versand Gesamt 9,71 € → zum Angebot
• Delock Delock Kabel USB 2.0 > USB-B mini 5pin Stecker/Stecker Mc Büro Delock Delock Kabel USB 2.0 > USB-B mini 5pin Stecker/Stecker im Aussenlager, Lieferfrist ca. 1-3 Werktage 5,74 € + 7,49 € Versand Gesamt 13,23 € → zum Angebot
• DeLOCK 82252 USB Kabel USB 2.0 1,5 m USB A Mini-USB B Schwarz JB-Computer DeLOCK 82252 USB Kabel USB 2.0 1,5 m USB A Mini-USB B Schwarz 1-2 Werktage 5,94 € + 5,95 € Versand Gesamt 11,89 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
3.76 €
Ø 1 Mon.
4 €
Tiefstpreis
4 €
Preisalarm aktivieren
DELOCK 82252 - USB 2.0 Kabel, A Stecker auf Mini B Stecker, 1,5 m ✓ Bester Preis Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 3,76 € + 5,95 € Versand Gesamt 9,71 € → zum Angebot
Delock Delock Kabel USB 2.0 > USB-B mini 5pin Stecker/Stecker Mc Büro Angebotsinfo im Aussenlager, Lieferfrist ca. 1-3... 5,74 € + 7,49 € Versand Gesamt 13,23 € → zum Angebot
DeLOCK 82252 USB Kabel USB 2.0 1,5 m USB A Mini-USB B Schwarz JB-Computer Angebotsinfo 1-2 Werktage 5,94 € + 5,95 € Versand Gesamt 11,89 € → zum Angebot
DELOCK USB Kabel A -> Mini-B St/St 1.50m sw Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 7,07 € Versand kostenfrei Gesamt 7,07 € → zum Angebot
Delock USB-Kabel Mini-USB Typ B M bis USB M 1.8 m (82252) future-x Angebotsinfo 11,09 € Versand kostenfrei Gesamt 11,09 € → zum Angebot
Delock USB-Kabel - Mini-USB, Typ B (M) zu USB (M) 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 18 21,60 € + 6,99 € Versand Gesamt 28,59 € → zum Angebot
Delock Usb-kabel Delock Usb2.0 Typ A - Mini-b 5pin St/st 1,50m (82252) ManoMano Angebotsinfo 3 bis 7 Werktage 24,42 € + 6,99 € Versand Gesamt 31,41 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:40 Uhr.

DeLock USB Kabel USB auf USB mini 1.5m (82252) Test

5/5
★★★★★ Gut
Blitzmeister Januar 2020

Schnell und so wie es sein soll. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr gutes Kabel
Stefan T April 2018

Ist nicht so kurz wie andere Kabel, gute Verarbeitung, funktioniert einwandfrei und Preis ist angemessen. Habe nichts zu beanstanden, daher volle Sterne. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

3/5
★★★☆☆ Gutes Kabel
Amazon Kunde März 2018

Das Kabel ist recht lang, so ist man beim Standort nicht so festgelegt. Gutes Kabel, macht was es soll, recht guter Preis, ich bin zufrieden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
150 cm
USB-Kabel
USB 2.0, USB Mini
USB 2.0
480 Mbit/s

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram