StarTech USB 2.0 15m (USB2HAB50AC) USB-Kabel

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Anschlussart A: Stecker Anschlussart B: Stecker Farbe: schwarz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
40,71 €
Ø 41 €
40,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 77,33 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
40,71 €
Ø 41 €
40,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 77,33 €
ab 40,71 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 40,29 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis StarTech.com 15,0maktives USB2.0 A auf B Kabel - Stecker/Stecker - USB... Jacob Elektronik StarTech.com 15,0maktives USB2.0 A auf B Kabel - Stecker/Stecker - USB... 40,71 € Versand kostenfrei Gesamt 40,71 € → zum Angebot
• StarTech.com 15M AKTIVES USB 2.0 A AUF Amazon StarTech.com 15M AKTIVES USB 2.0 A AUF Auf Lager 48,22 € Versand kostenfrei Gesamt 48,22 € → zum Angebot
• Startech.com TV-Kabel Otto Startech.com TV-Kabel lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 77,33 € Versand kostenfrei Gesamt 77,33 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
40.71 €
Ø 1 Mon.
41 €
Tiefstpreis
40 €
Preisalarm aktivieren
StarTech.com 15,0maktives USB2.0 A auf B Kabel - Stecker/Stecker - USB Druckerkabel ✓ Bester Preis Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 40,71 € Versand kostenfrei Gesamt 40,71 € → zum Angebot
StarTech.com Active USB 2.0 A to B Cable M/M USB-Kabel Type B M bis M 15 m aktiv future-x Angebotsinfo 40,79 € Versand kostenfrei Gesamt 40,79 € → zum Angebot
STARTECH 15m USB 2.0 A auf B Kabel Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 44,65 € Versand kostenfrei Gesamt 44,65 € → zum Angebot
StarTech.com 15m aktives USB 2.0 A auf B Kabel - Stecker/Stecker - USB Druckerkabel Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 46,53 € Versand kostenfrei Gesamt 46,53 € → zum Angebot
StarTech.com 15M AKTIVES USB 2.0 A AUF Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 48,22 € Versand kostenfrei Gesamt 48,22 € → zum Angebot
StarTech.com 15M AKTIVES USB 2.0 A AUF Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 48,22 € Versand kostenfrei Gesamt 48,22 € → zum Angebot
ST USB2HAB50AC - Aktives USB 2.0 Kabel A-Stecker auf B-Stecker Kabel 15 m Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 48,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 54,85 € → zum Angebot
Startechcom Usb2hab50ac Aktives Usb-kabel Schwarz 15 Meter ManoMano Angebotsinfo 2 bis 5 Werktage 58,19 € Versand kostenfrei Gesamt 58,19 € → zum Angebot
StarTech.com 15m aktives USB 2.0 A auf B Kabel - Stecker/Stecker - USB Druckerkabel 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 6 75,33 € Versand kostenfrei Gesamt 75,33 € → zum Angebot
Startech.com TV-Kabel Otto FTT Distribution GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 77,33 € Versand kostenfrei Gesamt 77,33 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:22 Uhr.

StarTech USB 2.0 15m (USB2HAB50AC) Test

5/5
★★★★★ Schnell geliefert!
Andrea P März 2025

Perfekt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Passt für den Verwendungszweck
karl November 2024

Funktioniert und ist preislich akzeptabel. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Stecker
schwarz
rund
1.500 cm
USB-Kabel
USB 2.0 A (M), USB 2.0 B (M)
USB 2.0 A
USB 2.0 B
USB 2.0
gerade
480 Mbit/s

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram