Lindy Serielles Kabel Mini-DIN 2m (31532)

★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Anschlussart A: Stecker Anschlussart B: Stecker Farbe: grau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −17% ab
7,17 €
Ø 9 €
7,17 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,89 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −17% ab
7,17 €
Ø 9 €
7,17 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,89 €
ab 7,17 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,17 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Lindy - Seriell Anschlusskabel [1x Mini-din-stecker - 1x Mini-din-stecker] 2.00... ManoMano Lindy - Seriell Anschlusskabel [1x Mini-din-stecker - 1x Mini-din-stecker] 2.00... 1 bis 3 Werktage 7,17 € + 5,95 € Versand Gesamt 13,12 € → zum Angebot
• LINDY 8 pol. Mini DIN Kabel St/St 2m, 31532 Amazon LINDY 8 pol. Mini DIN Kabel St/St 2m, 31532 Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen 14,57 € Versand kostenfrei Gesamt 14,57 € → zum Angebot
• Lindy Anschlusskabel Mac Drucker 8 polig Mini-DIN Stecker/Stecker 31532 Otto Lindy Anschlusskabel Mac Drucker 8 polig Mini-DIN Stecker/Stecker 31532 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 18,89 € Versand kostenfrei Gesamt 18,89 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
7.17 €
Ø 1 Mon.
9 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
Lindy - Seriell Anschlusskabel [1x Mini-din-stecker - 1x Mini-din-stecker] 2.00 M ✓ Bester Preis ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 7,17 € + 5,95 € Versand Gesamt 13,12 € → zum Angebot
LINDY 31532 - 8 pol. Mini DIN Kabel, Stecker / Stecker, 2,0 m Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 9,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 15,44 € → zum Angebot
Lindy 8 Pin Mini DIN Cable 2 m Paralleles Kabel Grau JB-Computer Angebotsinfo 1-2 Werktage 9,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 15,44 € → zum Angebot
LINDY Seriell Anschlusskabel [1x Mini-DIN-Stecker - 1x Mini-DIN-Stecker] 2.00m Grau buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 9,99 € + 2,95 € Versand Gesamt 12,94 € → zum Angebot
LINDY Seriell Anschlusskabel [1x Mini-DIN-Stecker - 1x Mini-DIN-Stecker] 2.00m Grau thalia Angebotsinfo Bis zu 4 Werktage 9,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 13,94 € → zum Angebot
Lindy 8 Pin Mini DIN Cable 2 m Paralleles Kabel Grau Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 10,95 € Versand kostenfrei Gesamt 10,95 € → zum Angebot
LINDY Seriell Anschlusskabel [1x Mini-DIN-Stecker - 1x Mini-DIN-Stecker] 2.00 m Grau Conrad Angebotsinfo 10,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 15,94 € → zum Angebot
LINDY 8 pol. Mini DIN Kabel St/St 2m, 31532 Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4... 14,57 € Versand kostenfrei Gesamt 14,57 € → zum Angebot
LINDY 8 pol. Mini DIN Kabel St/St 2m, 31532 Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4... 14,57 € Versand kostenfrei Gesamt 14,57 € → zum Angebot
Lindy Anschlusskabel Mac Drucker 8 polig Mini-DIN Stecker/Stecker, 2m - Druckerkabel 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 18 18,30 € + 6,99 € Versand Gesamt 25,29 € → zum Angebot
Lindy Anschlusskabel Mac Drucker 8 polig Mini-DIN Stecker/Stecker 31532 Otto Conrad Electronic SE (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 18,89 € Versand kostenfrei Gesamt 18,89 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:44 Uhr.

Lindy Serielles Kabel Mini-DIN 2m (31532) Test

1/5
★☆☆☆☆ Falsche Artikelbeschreibung! Kein RS 422 Ersatz!
Eli November 2020

Das Kabel hat eine gute Qualität, aber es funktioniert nicht wie erwartet. Es sollte zwei Unitor 8 über RS 422 verbinden, aber es funktioniert nicht wie in der Beschreibung angegeben. Ich kann den Verkäufer nicht kontaktieren und das Rückgabefenster ist abgelaufen. Geld umsonst ausgegeben.

5/5
★★★★★ top kabel
Andre W Dezember 2021

super kabel wenn mann seine jvc anlage das connetor kabel nicht mehr hat passt top mit 8 pin. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Ok
Fredu7 November 2021

Ok. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Worth the cost…..
Richard L Juni 2021

Quality cable, would recommend. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
Stecker
grau
rund
200 cm
Serielles Kabel
Mini-DIN (M) (8 pol)
Mini-DIN (8 pol)
gerade

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram